Главная > Полезные советы > Секс-Шоп Поможет При Семейных Проблемах

Секс-Шоп Поможет При Семейных Проблемах


Интимная гонка , прошедшая в Британии около девяти лет тому назад, запомнилась, на фоне наращивания выручки интим-магазинов, еще одним интересным фактом. Социологи начали фиксировать уменьшение роста супружеских измен  и связанных с такими ситуациями разводов.

Вроде бы, такая свобода  напротив, должна была бы толкать партнеров на поиски новых приключений, в том числе и интимных, а как результат, и причинять увеличение числа неудачных браков. Однако, в действительности, все произошло совсем не так, как подсказывает нам логика. А точнее - все наоборот.

Ученые связывают это тем, что семейные пары, благодаря походам в интим-магазины и покупке различных вибраторов, овладевают тем, чего им не хватало в сексуальной жизни, но о чем они думали очень давно. Если еще пять лет назад даже фантазировать о нестандартном сексе считалось отвратительно в старомодной немецкой чете, а поход в секс-шоп считался вовсе, чуть ли не преступлением, то что мечтать о материализации таких мыслей в реальность. время от времени партнеры, разочарованные недостатком сексуального удовольствия , находили утешение на стороне.

Теперь же, недостатки живого мужа  способен отлично заменить один из представителей секс-индустрии, коими пестрят прилавки магазинов для взрослых. Это может стать отличным решением и для  парней, многие из которых желают почувствовать на своей шкуре анальные ласки , но многие не принимают нетрадиционные отношения. в этом случае на помощь придут различные страпоны, способные преобразить  скромную жену в ненасытную госпожу, которая подарит мужу то, чего он так давно желал.

На благо страждушим от нехватки впечатлений и недостаточного качества секса, по всему миру работают компании, производящие интимные товары, от презервативов до высокотехнологичных вибраторов, страпонов для анального секса, кляпов, ошейников и прочих БДСМ-атрибутов. Вариантов здесь масса. Запомните, из ситуации, если вы понимаете, что сексуальные желания потеряли прежний уровень и остроту, существует выход. Проведите вылазку  в ближайший секс-шоп. Не обязательно что-то покупать, можно первый раз лишь посмотреть. И вы увидите, как сильно это на вас скажется.
Секс-игрушки возбуждают желание не хуже самого крутого фильма для взрослых благодаря одной очевидной причине: здесь все основано на воображении. Не проигнорируйте такой способ  перезагрузить ваши отношения.



Вернуться назад