Серьезное со смешным...
Мы рады приветствовать Вас на своем сайте!
 
  Главная Регистрация Поиск* RSS 2.0 Заработок
   
 
 
Навигация
  Главная
  Регистрация
  Правила на сайте
  Все категории
 
Разделы
  Здоровье и красота
  Женские «штучки»
  Уют и комфорт
  Отношения...
  Секреты красоты
Сонник  Сонник
Рецепты (более 8000)  Рецепты (более 8000)
Тайна имени | Значение имени | Описание человека по его имени   Значение имени
Все общие и национальные праздники Украины, России, Белоруси по месяцам в одном месте с полным описанием  Информер праздников
Памятные даты, народные поверья, церковные именины, и пр., исторически связанные с сегодняшним днем  Этот день в истории
Новости  Полезное
 
Галереи
 
Новости культуры
 
Онлайн
Всего на сайте: 20
Гостей: 17
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: ArrayoBot, oBot, oBot
 
Счетчики
 
 
Веселые мысли
Главная » Полезные советы » Не Хочу Быть Табуреткой

  Не Хочу Быть Табуреткой

Раздел: "Полезные советы"   Просмотров: 3093  
Веселые картинки
 Не Хочу Быть Табуреткой
клик для увеличения
 

Табуретка - полезная вещь в хозяйстве. Жена - тоже.

Большинство женщин в семье становятся cродни табуретке - удобно, незаметно, просто в использовании, многофункционально, причем по собственному выбору. Почему? Потому что так проще. Что женщина, что мужчина, получив штамп в паспорте, автоматом присваивают себе право собственности - все, он/она - мое, никуда теперь не денется. Можно не напрягаться больше, не стараться сделать жизнь интереснее, не надо развиваться, не надо напрягаться, выглядеть, ухаживать за собой для него - итак съест теперь, никуда не денется.

 Но у женщин еще и взращенная установка: надо постараться сесть на шею и ноги свесить, и начать погонять, потому что общество на твоей стороне - уйти от тебя сложно и этому масса причин:

1. страшно. Ведь теперь все нужно строить по новой, кому-то что-то объяснять, доказывать свое право на свободу, даже отношения с друзьями - раньше ты для них был частью семьи, а теперь тебя нужно начинать по-другому воспринимать.

2. напряжно. Если мужик - считается, что должен все оставить, отдать и заново заработать, умудряясь и еще денег отстегивать бывшей. Особенно если дети...

3. дети. Сразу становятся для табуретки предметом манипуляций мужиком, отжимания его свободы, средств, времени. Плевать, что калечит их психику, и выращивает невротиков, зато своего добивается. Табуретка визжащая, что хорошая мать.

 Не Хочу Быть Табуреткой Испытываю чувство омерзения к табуреткам и очень хорошо понимаю Соколова-Митрича с его «Мужским счастьем». Потому что тошнит от человека, который лучше тебя «знает» что, когда ты обязан делать и где, когда, зачем присутствовать. Что ты обязан к ней хорошо относиться. А сам ты - вечно в чем-то виноват. Потому что у нее есть штамп в паспорте и потому что она уверена как все должно быть сложено в вашей жизни.

И в то же время, права со своим «Достало» Куликова, потому что смотрит глазами другой женщины, свободной женщины, но вот обиделась почему-то за табуреток... Хотя понятно почему, мужиков-то табуреток тоже большинство - ну проще же когда за тебя там дома эта вечно ворчащая гарпия решит - где, сколько, когда и куда. А твоя задача только побольше урвать свободы от нее. А так-то все устраивает. И ты знаешь, что твоя всклокоченная стерва-табуретка дома, готовит, убирает, стирает, ворчит, требует, зато твоя собственная. Известное зло. Кайфа от жизни можно и на стороне урвать. Зато не зря вечно виноватый...

И меня еще спрашивают - почему я не хочу таких отношений?! Потому что хочу других. Не хочу быть табуреткой! И мне активно не нравятся мужчины пытающиеся в силу своей ограниченности, воспитания, опыта, сделать из меня табуретку. А другие отношения строить подавляющее большинство не хочет, потому что напрягаться надо, да и просто не умеет.

Похожие новости по теме:
... к сведению...
Женщина изменяет обычно, когда ей плохо, а мужчина - даже когда ему хорошо.

Интересные факты в картинках...

Пикантное о велосипедах
Ученые установили причины табу на инцест
Могут ли мужчина и женщина дружить долго?...
12 лечебных сексуальных точек
Женский аромат во время близости
По делу об аварии на АПЛ "Нерпа" вынесен оправдательный приговор
Красота во время секса мешает достичь оргазма
Почему мужчины любят быстрый секс
Мужчина развелся с женой из-за виртуальной измены
Стремимся... к острым и продолжительным ощущениям
Смехотерапия



 
 
Объявления
 
Интересные факты
 
Полезные сервисы
 
Для гурманов
Около 9 тыс. рецептов блюд со всего мира на все случаи жизни, для гурманов и на каждый день, сложные и очень простые...
 
Other languages
 
Поразмышляем?...
Джентльмен любит, когда у него просят в долг большую сумму: чем больше просят, тем легче отказать.
 
Афоризм
Женщина - как художественный перевод. Если она хороша, то неверна, а если безобразна, то никого не интересует её верность.
 
Анекдот
- Товарищ прапорщик, к тебе жена приехала!
- Не к "тебе", а к "вам"!
- К нам он вчера приезжала, а сегодня к тебе!
   123, анекдоты, раздел: "Военные"
 
Интересное о женщинах
 
Интересное о мужчинах
 
 
НаверхБантик - Женский электронный журнал Copyright © www.BANTIK.org.ua ® 2010 - 2024 НаверхБантик - Женский электронный журнал
Все публикуемые на сайте фото и текстовые материалы взяты из открытых источников. Все авторские права принадлежат их уважаемым владельцам. Если Вы являетесь автором какой-либо статьи и её распространение ущемляет Ваши авторские права, а равно хотите внести в нее изменения или опубликовать новую статью, свяжитесь с нами по email.
Яндекс.Метрика