Серьезное со смешным...
Мы рады приветствовать Вас на своем сайте!
 
  Главная Регистрация Поиск* RSS 2.0 Заработок
   
 
 
Навигация
  Главная
  Регистрация
  Правила на сайте
  Все категории
 
Разделы
  Здоровье и красота
  Женские «штучки»
  Уют и комфорт
  Отношения...
  Секреты красоты
Сонник  Сонник
Рецепты (более 8000)  Рецепты (более 8000)
Тайна имени | Значение имени | Описание человека по его имени   Значение имени
Все общие и национальные праздники Украины, России, Белоруси по месяцам в одном месте с полным описанием  Информер праздников
Памятные даты, народные поверья, церковные именины, и пр., исторически связанные с сегодняшним днем  Этот день в истории
Новости  Полезное
 
Галереи
 
Новости культуры
 
Онлайн
Всего на сайте: 17
Гостей: 14
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: ArrayoBot, oBot, Google Bot
 
Счетчики
 
 
Веселые мысли
Главная » Культура и Шоу-Бизнес » Раскрыто громкое убийство участника "Дома-2"

  Раскрыто громкое убийство участника "Дома-2"

03/03/2011   Раздел: "Культура и Шоу-Бизнес"   Просмотров: 4898  
 
 Раскрыто громкое убийство участника "Дома-2" Следственными органами Санкт-Петербурга удалось раскрыть громкое убийство бывшего участника телепроекта "Дом-2" Андрея Кадетова.
В зверском убийстве подозревается бывший возлюбленный его знакомой, который хотел всего лишь "проучить звезду", но сделал это крайне жестоко. Кадетов был убит около двух месяцев назад рядом со своим домом, когда вышел на прогулку с собакой. Позже стали раскрываться неожиданные подробности случившегося.

Согласно последним оперативным данным, за несколько дней до смерти Андрей познакомился в северной столице с некой девушкой Александрой. Вместе с общими друзьями молодые люди провели на загородной даче вечер и ночь. Через 2 дня девушка написала заявление в милицию, где указала на факт изнасилования Андреем. Как поведал близкий друг убитого, Кадетов пытался замять скандал деньгами, но Александра была очень настойчива и отказывалась от такого развития событий.

Через некоторое время на мобильный телефон Кадетова поступил звонок от сотрудника правоохранительных органов, который предложил тогда еще звезде "Дома-2" замять скандальную ситуацию опять же с помощью крупной суммы денег. Милиционер пригрозил Андрею, что в том случае если он откажется, то громкая история с изнасилованием обязательно докатиться до телепроекта. Сделка в итоге провалилась, а спустя пару дней Александра все-таки забрала заявление об изнасиловании из милиции.

Сразу после допроса Александры оперативные работники пришли к выводу, что главным подозреваемым в этом запутанном деле может стать бывший парень девушки. Им оказался 22-летний сотрудник одного из отделов питерского МЧС, которого зовут Юрий. Девушка призналась, что попросила Юрия поговорить с Андреем по-мужски, но даже и предположить не могла чем все закончится.

Сам Юрий признался в том, что нанес несколько ударов ножом Кадетову, но также не мог и представить, что убьет своего соперника.

В настоящий момент подозреваемый содержится под стражей. Ему вменяется обвинение по статьи 105 части 1 Уголовного кодекса РФ ("Умышленное причинение смерти другому человеку"). Максимальное наказание по этой статье предусматривает лишение свободы до 15 лет.

Напомним, зверское убийство Андрея Кадетова произошло вечером 24 декабря, когда он вышел на прогулку со своей собакой рядом с домом в Санкт-Петербурге по Светлановскому проспекту.

Один из очевидцев нападения рассказал, что к Кадетову сзади подбежал крепкий мужчина, повалил на землю, и начал наносить удары ножом. Всего на теле убитого было насчитано 11 ножевых ранений. Андрей скончался на месте происшествия от обильной потери крови.
Похожие новости по теме:
... к сведению...
Когда мужчина хочет сблизиться с женщиной, он говорит ей, что холост, даже если женат. А когда хочет с ней расстаться, говорит, что женат, даже если холост.

Интересные факты в картинках...

Как исчезает страсть...
Запах тыквы возбуждает мужчин
О любовной зависимости
Каких ошибок в отношениях стоит избегать девушке
Как спорт влияет на интимную жизнь
Новые «достижения» Российских девушек-военнослужащих
Интернет - разлучник
Апельсиновый сок подорожает в два-три раза
Алла Пугачева и Андрей Макаревич записали гимн сторонников Михаила Прохорова
Чего мы не знаем о порнофильмах?
Смехотерапия


купить тележка инструментальная proffi
 
 
Объявления
 
Интересные факты
 
Полезные сервисы
 
Для гурманов
Около 9 тыс. рецептов блюд со всего мира на все случаи жизни, для гурманов и на каждый день, сложные и очень простые...
 
Other languages
 
Поразмышляем?...
Должен ли джентльмен делиться последним, что осталось у его дамы?
 
Афоризм
Тюменская область похожа по размерам на Францию. Больше на Францию она ничем не похожа...
 
Анекдот
- Доктор, у меня болит горло.
- Подойдите к окну и посильнее высуньте язык.
- А зачем, мне что, станет легче?
- Нисколечко, просто мне не нравятся мои соседи.
   52, анекдоты, раздел: "Соседи"
 
Интересное о женщинах
 
Интересное о мужчинах
 
 
НаверхБантик - Женский электронный журнал Copyright © www.BANTIK.org.ua ® 2010 - 2024 НаверхБантик - Женский электронный журнал
Все публикуемые на сайте фото и текстовые материалы взяты из открытых источников. Все авторские права принадлежат их уважаемым владельцам. Если Вы являетесь автором какой-либо статьи и её распространение ущемляет Ваши авторские права, а равно хотите внести в нее изменения или опубликовать новую статью, свяжитесь с нами по email.
Яндекс.Метрика