Серьезное со смешным...
Мы рады приветствовать Вас на своем сайте!
 
  Главная Регистрация Поиск* RSS 2.0 Заработок
   
 
 
Навигация
  Главная
  Регистрация
  Правила на сайте
  Все категории
 
Разделы
  Здоровье и красота
  Женские «штучки»
  Уют и комфорт
  Отношения...
  Секреты красоты
Сонник  Сонник
Рецепты (более 8000)  Рецепты (более 8000)
Тайна имени | Значение имени | Описание человека по его имени   Значение имени
Все общие и национальные праздники Украины, России, Белоруси по месяцам в одном месте с полным описанием  Информер праздников
Памятные даты, народные поверья, церковные именины, и пр., исторически связанные с сегодняшним днем  Этот день в истории
Новости  Полезное
 
Галереи
 
Новости культуры
 
Онлайн
Всего на сайте: 47
Гостей: 47
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: - отсутствуют
 
Счетчики
 
 
Веселые мысли
Главная » Культура и Шоу-Бизнес » Депардье ходит в жилете с российским гербом

  Депардье ходит в жилете с российским гербом

31/03/2013   Раздел: "Культура и Шоу-Бизнес"   Просмотров: 1532  
Депардье ходит в жилете с российским гербомПрославленный актер Жерар Депардье в Бельгии дал большое интервью региональному телевидению. Запись прошла в бельгийской деревне Нешэн, где артист недавно приобрел дом. Журналистов удивил тот факт, что перед ними Депардье предстал в жилете с российским двуглавым орлом на груди.

Депардье не стал скрывать очевидных фактов, что покинуть Францию ему пришлось из-за нового президента Франсуа Олланда и его налоговой политики. Кроме этого, ему удобно, что Нешэн, находясь в Бельгии, расположен близко от скоростной линии поездов в Лилле и аэропорта "Шарль де Голль" в Руасси.

Также не обошел вниманием актер и своих новых друзей, коих он здесь приобрел в приличном достатке. Наиболее лестных слов заслужили местные мэр, мясник и "симпатичные ребята из бистро, которые ему "напоминают жителей Шатору" (французского города, где он родился). Депардье сразу же приобрел сапоги мужские, а вот жилет предпочитает из России. Актер уточнил, что перебрался в Бельгию вовсе не для того, чтобы "делать деньги", а уже платит налог в размере порядка 50 процентов от своих доходов в местный бюджет.

При этом артист отметил, что остается французом и любит Францию, несмотря на то, что его земляки "находятся в деликатной ситуации". Он сообщил, что не переносит того, чтобы его называли "жалким" (высказывание французского премьера Жан-Марка Эйро) при том количестве налогов, которые он выплатил французскому государству. Франция, по его мнению, сегодня выглядит "грустной и без энергии". Депардье не считает Олланда человеком, способным исправить эту ситуацию.

"Франция - тоскливое место, я думаю, что французы сыты по горло. Отсутствуют какие-либо убеждения. Кажется, что правительство не знает, как делать свою работу", - заявил актер. Помимо этого, Депардье обрушился с критикой на президента Франции Франсуа Олланда, заявляя, что у него недостаточно опыта для управления страной.

В интервью местным журналистам Депардье в очередной раз подтвердил свое позитивное отношение к России и Чечне, представ перед репортерами в жилете с российским двуглавым орлом на груди. В валлонской Пикардии (традиционное название приграничного с французской Пикардией бельгийского района) Депардье пообещал вести себя прилично и "не бегать за девушками".

Напомним, 3 января нынешнего года российский президент Владимир Путин подписал указ о приеме в граждане России Жерара Депардье. Знаменитый на весь мир актер, который открыто поддержал на выборах президента экс-лидера Франции Николя Саркози, решил сменить место жительства после введенной налоговой реформы нового президента Франсуа Олланда, вводящая налог в размере 75 процентов на доходы свыше миллиона евро в год. Позже Депардье заявил, что намерен сдать французский паспорт, пообещал выучить русский язык и уехать жить в глубинку. Отмена налога не изменила решения актера покинуть Францию.

6 января во время встречи в Сочи между Путиным и Депардье, актеру был вручен паспорт гражданина России. А недавно артист получил регистрацию в новостройке в центре Саранска. "Слава России, слава Мордовии. Это регион, не имеющий нефти и газа, но богатый людьми, которые воплощают идеи в жизнь", - заявил Депардье после получения им российского паспорта с новой регистрацией. Актер подчеркнул, что решение о регистрации в Мордовии не является формальным, а серьезно и обдуманно.
Похожие новости по теме:
... к сведению...
Женщина, которой нечем привлечь мужчину, становится к нему равнодушной, это равнодушие его и привлекает.

Интересные факты в картинках...

Женские привычки, которые раздражают мужчин летом
5 способов, которые помогут отвлечься от секса
На что обращают внимание мужчины
Самые важные вопросы секса в ответах сексолога
Мел Гибсон унизил Григорьеву нецензурными выражениями
Апельсиновый сок подорожает в два-три раза
Жительница Великобритании устала от постоянных оргазмов
Женский аромат во время близости
Гороскоп поможет вычислить изменника
Искусство обольщения мужчин через интернет
Смехотерапия



 
 
Объявления
 
Интересные факты
 
Полезные сервисы
 
Для гурманов
Около 9 тыс. рецептов блюд со всего мира на все случаи жизни, для гурманов и на каждый день, сложные и очень простые...
 
Other languages
 
Поразмышляем?...
Джентльмен привлекает даму своими достоинствами, а донжуан - своими пороками.
 
Афоризм
Матери больше любят своих детей, чем отцы потому, что они более уверены, что это их дети... /Аристотель 384-322 г. до н.э.
 
Анекдот
Жена собирает мужа на рыбалку:
- Котик, принеси большую форель. Если форели в магазине не будет, покупай карпа.
   916, анекдоты, раздел: "Охотники и рыболовы"
 
Интересное о женщинах
 
Интересное о мужчинах
 
 
НаверхБантик - Женский электронный журнал Copyright © www.BANTIK.org.ua ® 2010 - 2024 НаверхБантик - Женский электронный журнал
Все публикуемые на сайте фото и текстовые материалы взяты из открытых источников. Все авторские права принадлежат их уважаемым владельцам. Если Вы являетесь автором какой-либо статьи и её распространение ущемляет Ваши авторские права, а равно хотите внести в нее изменения или опубликовать новую статью, свяжитесь с нами по email.
Яндекс.Метрика