Серьезное со смешным...
Мы рады приветствовать Вас на своем сайте!
 
  Главная Регистрация Поиск* RSS 2.0 Заработок
   
 
 
Навигация
  Главная
  Регистрация
  Правила на сайте
  Все категории
 
Разделы
  Здоровье и красота
  Женские «штучки»
  Уют и комфорт
  Отношения...
  Секреты красоты
Сонник  Сонник
Рецепты (более 8000)  Рецепты (более 8000)
Тайна имени | Значение имени | Описание человека по его имени   Значение имени
Все общие и национальные праздники Украины, России, Белоруси по месяцам в одном месте с полным описанием  Информер праздников
Памятные даты, народные поверья, церковные именины, и пр., исторически связанные с сегодняшним днем  Этот день в истории
Новости  Полезное
 
Галереи
 
Новости культуры
 
Онлайн
Всего на сайте: 36
Гостей: 36
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: - отсутствуют
 
Счетчики
 
 
Веселые мысли
Главная » Похудение и диеты » «Аппетитные» формы для худенькой девушки

  «Аппетитные» формы для худенькой девушки

Раздел: "Похудение и диеты"   Просмотров: 11889  
Девушка, мечтающая поправиться, - это в наше время почти нонсенс. Когда миллиарды женщин изнуряют себя диетами, а по подиумам продолжают гордо вышагивать красавицы с нулевым размером одежды, трудно поверить, что кто-то тяготится выступающими ребрами и осиной талией. Неверояно, но факт: слишком худые «от природы» девушки, мечтающие походить формами на Монику Белучи, тоже есть среди нас. И их проблемы с весом гораздо серьезнее наших. Ведь поправиться им гораздо сложнее, чем большинству из нас – похудеть.

Так как же худышкам наесть женственные округлости? Если ваш вес давно и прочно держится на отметке ниже нормы, прежде всего необходимо пройти медицинское обследование. В первую очередь, нужно обратиться к эндокринологу. Если врач не выявил гормональной патологии, сдайте анализы на наличие паразитов. Часто худоба связана не с каким-либо заболеванием, а с конституциональными особенностями человека.

Если это – ваш случай, сделайте упор на здоровый образ жизни. Объедаться на ночь тортами и мороженым, чтобы набрать вес, ни к чему. В лучшем случае вы просто наедите неэстетичное брюшко и нарушите пропорции тела (это как раз тот случай, когда говорят: «живот растет, а ноги сохнут»). В худшем – испортите желудок и кожу, нарушите обмен веществ. Толстеть тоже надо с умом.

Ешьте только полезную и вкусную пищу. Исключите или хотя бы сведите к минимуму все вредности и так называемый пищевой мусор – чипсы, переслащенные готовые десерты, маринады, жирные консервы. Делайте маленький праздник из каждой трапезы. Вы можете себе это позволить.

Принимайте пищу часто (не реже четырех-пяти раз в день) и небольшими порциями. Последний раз можно поесть за час-полтора до сна. Пусть это будет банановый десерт или картофельное пюре, сладкий йогурт или жидкая овсяная кашка с фруктами. Эта пища успокоит и расслабит вас. Ешьте медленно, тщательно пережевывая и смакуя каждый кусочек.

Во время трапезы постарайтесь не отвлекаться на чтение или просмотр телевизора, не нервничайте. Не переедайте, выходите из-за стола с чувством легкости. А вот чтобы аппетит никогда не подводил – почаще гуляйте.

Повысить плохой аппетит моржно регулярным приемом витамина С и продуктов, содержащих этот витамин. Очень полезны свежевыжатые соки: яблочный, апельсиновый или просто вода с лимонным соком. Обязательно включите в рацион зерновой хлеб – в нем содержатся витамины группы В, также благотворно влияющие на аппетит. Ешьте по режиму – в одно и то же время, постарайтесь пореже перекусывать, не «перебивайте» аппетит.

Проследите за соотношением белков, жиров и углеводов на вашей тарелке. Вам особенно полезна углеводистая и белковая пища. Каши, орехи, мясо и рыба пойдут вам на пользу. А вот на жиры лучше не напирать. Пусть основную долю жиров в вашем рационе составляет качественное оливковое масло.

Обязательно занимайтесь спортом. Упор необходимо сделать на упражнения, способствующие наращиванию мышечной массы. Их подберет вам трененр в спортзале.

Если на зал нет времени или денег – занимайтесь дома. Выполняйте простые упражнения в медленном темпе, с утяжелением. Постепенно увеличивайте вес гантелей. Через два часа после тренировки съешьте что-нибудь высокобелковое – кефир, нежирный творог.

Постарайтесь высыпаться – для этого отведите на ночной сон не меньше 8-10 часов. Полезно также подремать после обеда – 20-30 минут, если это возможно. Приведите в порядок свою нервную систему. Перестаньте переживать по пустякам, научитесь расслабляться и радоваться жизни.


Автор: Юлия Степина
Источник: http://www.mycharm.ru/
Похожие новости по теме:
 
Улыбнитесь...
Не женщина после свадьбы становится хуже, а требования к ней становятся выше.

Интересные факты в картинках...

О женской распущенности
Пенис и... возраст. Медики успокаивают
Сексуальный цитатник от звезд
Подростков не пустили фотовыставку посвященную подросткам
Причины, толкающие женщин соглашаться на секс
Женщине без оргазма - ну никак...
Вагон с разлившимся бромом отогнали от Челябинска на 20 км
Любовь - это просто эмоция
"Суперфан" киевского "Динамо" пнул судью после матча
Что ни в коем случае не нужно делать для мужчин!
Смехотерапия



 
 
Объявления
 
Интересные факты
 
Полезные сервисы
 
Для гурманов
Около 9 тыс. рецептов блюд со всего мира на все случаи жизни, для гурманов и на каждый день, сложные и очень простые...
 
Other languages
 
Поразмышляем?...
Имеет ли право истинный джентльмен признаваться в том, что не любит прекрасный пол, если дама просила вымыть его?
 
Афоризм
 
Анекдот
- Пап дай денег !
- Сынок, когда же ты поймешь, что в жизни есть вещи гараздо важнее денег.
- Папа я это уже давно понял. Просто когда я веду эти вещи в кафе, без денег просто не обойтись.
   606, анекдоты, раздел: "Просто анекдот"
 
Интересное о женщинах
 
Интересное о мужчинах
 
 
НаверхБантик - Женский электронный журнал Copyright © www.BANTIK.org.ua ® 2010 - 2024 НаверхБантик - Женский электронный журнал
Все публикуемые на сайте фото и текстовые материалы взяты из открытых источников. Все авторские права принадлежат их уважаемым владельцам. Если Вы являетесь автором какой-либо статьи и её распространение ущемляет Ваши авторские права, а равно хотите внести в нее изменения или опубликовать новую статью, свяжитесь с нами по email.
Яндекс.Метрика