Серьезное со смешным...
Мы рады приветствовать Вас на своем сайте!
 
  Главная Регистрация Поиск* RSS 2.0 Заработок
   
 
 
Навигация
  Главная
  Регистрация
  Правила на сайте
  Все категории
 
Разделы
  Здоровье и красота
  Женские «штучки»
  Уют и комфорт
  Отношения...
  Секреты красоты
Сонник  Сонник
Рецепты (более 8000)  Рецепты (более 8000)
Тайна имени | Значение имени | Описание человека по его имени   Значение имени
Все общие и национальные праздники Украины, России, Белоруси по месяцам в одном месте с полным описанием  Информер праздников
Памятные даты, народные поверья, церковные именины, и пр., исторически связанные с сегодняшним днем  Этот день в истории
Новости  Полезное
 
Галереи
 
Новости культуры
 
Онлайн
Всего на сайте: 37
Гостей: 32
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: ArrayoBot, oBot, crawl Bot, oBot, oBot
 
Счетчики
 
 
Веселые мысли
Главная » Похудение и диеты » Если цель - набрать вес (обратная задача)

  Если цель - набрать вес (обратная задача)

Раздел: "Похудение и диеты"   Просмотров: 6476  
У всех свои проблемы – кто-то приходит в ужас от каждого лишнего грамма, изнуряет себя диетами и страдает от того, что каждый кусочек откладывается на талии или в проблемных зонах. А кому-то грустно смотреть на себя в зеркало, пытаясь оборками и рюшами создать несуществующие формы. И вопрос - как потолстеть, мучит постоянно. И что самое обидное – есть-то можно все: что угодно, сколько угодно, а никак не получается набрать необходимый вес, да и аппетита нет, если честно.

А по весне авитаминоз, упадок сил, и пропадает всякое желание есть вообще. Одна моя знакомая пыталась возбудить аппетит, глядя на вкусные продукты: ходила по супермаркету, рассматривала деликатесы и старательно пыталась чего-нибудь захотеть.

Правда этот способ ей тоже не помог. Но спустя какое-то время я увидела ее приятно округлившейся, посвежевшей. Она, словно помолодела на несколько лет, морщин на натянувшейся коже стало почти не разглядеть, да и настроение у нее было совсем другое.

Сказав от души несколько комплиментов, я стала расспрашивать, как ей удалось набрать вес. Оказывается, в каком-то журнале или газете она обнаружила нехитрый рецепт и решила попробовать. Как ни странно, но помогло.

Утром, вместо завтрака она заваривала свежий чай, добавляла чайную ложку меда, столовую ложку сливочного масла, остужала его немного и добавляла взбитое свежее яйцо.

А в качестве второго завтрака готовила витаминизированную смесь. Для этого 3 штучки кураги, 5 штук чернослива, 3 плода инжира (можно сухого), 1 столовую ложку изюма, 2 яблока и 2 дольки лимона залить водой (чтобы покрывала плоды), довести до кипения и дать настояться 15-20 минут.

Такая смесь приятна на вкус, богата витаминами, очень полезна для желудочно-кишечного тракта и хорошо возбуждает аппетит.

Обед не должен быть чересчур обилным, но обязательно должен содержать и белки, и необходимое количество жиров, и углеводы. Для возбуждения аппетита обязательно нужно есть овощи и пить свежеприготовенные соки.

Для ужина можно сделать «кашу красоты и здровья». Для этого нужно взять равные части овсяной и пшеничной крупы, измельчить в кофемолке и залить кипятком. Дать настояться под крышкой два часа, добавить столовую ложку меда и свежие фрукты, натертые на терке или мелко порезанные. Такая каша благотворно влияет на кожу и является хорошим профилактическим средством против анемии.

Во всяком случае мою знакомую теперь не узнать. Она смеется и шутит, что скоро придется садиться на диету!


Источник: www.wild-mistress.ru
Похожие новости по теме:
 
Улыбнитесь...
Когда женщина говорит "сейчас", это означает "через час". Когда она говорит "через час", это означает "завтра". А когда она говорит "завтра", это означает "никогда".

Интересные факты в картинках...

Устройство, защищающее слабую женщину от насильника
Против москвича, убившего собаку, развернули войну
Что ни в коем случае не нужно делать для мужчин!
Все мужчины смотрят порно!
Одежда, которая делает мужчину вашим
Мужчины иногда привирают: ТОП-5 лживых фраз
Как спорт влияет на интимную жизнь
Джордж Буш стал "невыездным"
Необычные сексуальные обычаи
Крымские татары хотят выгнать ЧФ РФ из Севастополя
Смехотерапия



 
 
Объявления
 
Интересные факты
 
Полезные сервисы
 
Для гурманов
Около 9 тыс. рецептов блюд со всего мира на все случаи жизни, для гурманов и на каждый день, сложные и очень простые...
 
Other languages
 
Поразмышляем?...
Слово "спасибо" придумали джентльмены, а "большое спасибо" - бедные джентльмены.
 
Афоризм
Рожденный ползать на голову не нагадит... Оптимист.
 
Анекдот
- Семен Борисович, как вам удается проникать на самые лучшие концерты? Где вы достаете билеты?
- Зачем мне билеты? Я иду мимо контролера спиной вперед, а он думает, что я выхожу.
   6196, анекдоты, раздел: "Искусство"
 
Интересное о женщинах
 
Интересное о мужчинах
 
 
НаверхБантик - Женский электронный журнал Copyright © www.BANTIK.org.ua ® 2010 - 2024 НаверхБантик - Женский электронный журнал
Все публикуемые на сайте фото и текстовые материалы взяты из открытых источников. Все авторские права принадлежат их уважаемым владельцам. Если Вы являетесь автором какой-либо статьи и её распространение ущемляет Ваши авторские права, а равно хотите внести в нее изменения или опубликовать новую статью, свяжитесь с нами по email.
Яндекс.Метрика