Серьезное со смешным...
Мы рады приветствовать Вас на своем сайте!
 
  Главная Регистрация Поиск* RSS 2.0 Заработок
   
 
 
Навигация
  Главная
  Регистрация
  Правила на сайте
  Все категории
 
Разделы
  Здоровье и красота
  Женские «штучки»
  Уют и комфорт
  Отношения...
  Секреты красоты
Сонник  Сонник
Рецепты (более 8000)  Рецепты (более 8000)
Тайна имени | Значение имени | Описание человека по его имени   Значение имени
Все общие и национальные праздники Украины, России, Белоруси по месяцам в одном месте с полным описанием  Информер праздников
Памятные даты, народные поверья, церковные именины, и пр., исторически связанные с сегодняшним днем  Этот день в истории
Новости  Полезное
 
Галереи
 
Новости культуры
 
Онлайн
Всего на сайте: 28
Гостей: 28
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: - отсутствуют
 
Счетчики
 
 
Веселые мысли
Главная » Интересные факты » Несколько слов о вагине

  Несколько слов о вагине

12/12/2010   Раздел: "Интересные факты"   Просмотров: 9104  
Несколько слов о вагине
B приличном обществе говорить о вагинах не принято. О погоде можно, о политике нужно. Глухое ухо можно обсудить, печёночные колики, насморк и инфаркт - тоже. Даже о пенисах вполне можно поговорить, особенно среди своих.

А вот о вагине лучше умолчать или вас немедля вышибут вон!

О бедной вагине замолвим мы слово

Если все вопросы, волновавшие вас в 4 годика, окончательно выяснены - значит, вы уже взрослые и скоро умрёте. Я не могу этим похвалиться и понял это сегодня ещё раз. Поскольку проснулся и вспомнил момент, когда впервые воочию убедился, что девочки отличаются от мальчиков. А было это так.

На дворе падало с неба на землю бесконечное лето. Я играл с соседской девочкой Ириной. Игры были безобидными, но какое-то подсознательное влечение к противоположному полу, видимо, присутствовало. Надо сказать, что я никогда не стеснялся играть с девочками, как бы ни издевались уличные мальчишки. Издевались они, конечно же, от зависти к моей наглой смелости - ну, это хрестоматийная ситуация. Так вот - подсознание завело нас в укромное помещение на заднем дворе, где состоялся акт детского доверия. Мы сняли трусы и показали друг другу, чем одарил Господь. Я подозревал, что мы с Ириной не одно и то же, но увиденное меня просто поразило!

Когда я с отцом ходил в баню, то видел и понимал, к чему стоит стремиться в идеале. Папа вызывал у меня уважение, тем более что, в силу моего малого роста, его немалый детородный орган находился тогда постоянно на уровне моего зрения. Но тут - ведь не было вообще ничего! Никакого "краника" и "слоника"! "Боже мой, какая бедняга!" - подумал я тогда. На этом показ гениталий был беспардонно прерван - появился мой дедушка, суровый мужчина с метлой наперевес, и мы разбежались, панически натягивая трусы. Но дело было сделано - я всю жизнь испытываю чувство глубочайшего уважения к этому славному женскому уродству - отсутствию нормальной мужской писи. Ну, и ничего страшного, и так сойдёт, ведь, в конце концов, даже этому найдено применение!

В женских журналах с наслаждением обсасывается тема мужского эгоизма, зависимости от собственного члена, пениса как центра мужской вселенной, подлости, вероломства и прочих комплиментов. Это зря. Я бы посмотрел на вас, дорогие дамы, будь у вас меж ног такая вещица. Но, тем не менее, - имеем, что имеем. В своё время вагине нашлось немало применений - началось всё просто - с рождения детёнышей. Попробовали - получилось! Следующим шагом стало обеспечение семейного бюджета - вагиной научились приторговывать- вышло неплохо. Дальше фантазия понеслась без упряжи! Вагиной стали рисовать картины, как это наглядно показано в фильме "Big Lebowski", в ней провозили наркотики, научились регулировать процесс зачатия (варварство, конечно)... Вагину рисовали, фотографировали, рвали и зашивали, целовали, кусали и мазали вареньем. А сколько для неё таится приспособлений в "магазинах интимного здоровья"! В Таиланде я видел удивительные физкультурные упражнения, где женщина стреляла шариками, плевалась струйкой жидкости, затягивала внутрь банан и исторгала живые цветы - всё это при помощи вагины! Смущаюсь сказать, но я самолично изжарил и съел на природе вагину дикой кабанихи, убитой из... лучших побуждений. Вагине нашлась масса применений! - не без перегибов, конечно, но могу подытожить я.

В то же самое время она остаётся предметом, о котором стыдливо умалчивают. Конечно, ведь миром правят пока ещё мужчины, а большинство из них и само слово-то произносит с трудом.

Согласен, слово дурацкое, поскольку насквозь медицинское. Влагалище - тоже не то, в обычной речи его не ввернёшь. А ведь как-то называть надо! Нецензурно не хочется, хотя многие относятся к этому нормально. Мужчины выдумали массу кличек для своего достоинства. Женщины изгалялись тоже, как могли, - Одноглазая Змея это ещё не предел цинизма. А вот о своей "киске" женщины распространятся не любят. Утверждают, что не так зациклены на этой теме. Но наверняка - либо порог стыдливости выше, либо просто не могут найти повод гордиться. Ну что ж, мужчины помогли расслабиться и немного покреативили.

Честно говоря, многие прозвища нельзя назвать милыми, они как-то уже совсем физиологично передают сходство вагины с разными бытовыми вещами. Например - "пилотка". Нельзя не согласиться - очень похоже сверху! А "вареник"?! Это квазиточно, если уметь абстрагироваться. Далее я просто штудировал интернет. Кожаный капкан, Мохнатая яма, Бермудский треугольник, а для тех, кто плохо вытирает попы, - Каштановое дерево. Уж и не знаю - смеяться или краснеть. Наверное, всё-таки заржу!

Грот наслаждения - это с Востока, родины "нефритовых жезлов". В фильме "Оргазм в Огайо" фигурируют две прекраснейших аллегории - "бархатный вулканчик" и "счастливая дырочка". Ну, не прелесть ли? Собственно "киска" - не более чем калька с английского pussy. А наш народ наделил вагину сермяжными сельскими именами. Лоханка, Машка, парилка, мочалка, пирожок, приёмное отделение, розочка, ковырялка, шляпа, мивина (боже, что это за зверь), манилка, трясина, оладушек, махерка и даже чебурашка. Небритые "киски" иногда именуют бобром, и есть анекдот про сдохшего ёжика. Извиняюсь, что затронул такую тему, но привык идти до конца.

Что хотелось бы сказать? Да ничего. Тема настолько трёхмерна, что придётся написать учебник, а времени на это, увы, сейчас нет. К тому же в приличном обществе говорить о вагинах не принято. О погоде можно, о политике нужно. Глухое ухо можно обсудить, печёночные колики, насморк и инфаркт - тоже. А вот о вагине лучше умолчать или вас немедля вышибут вон! И эта бредовая ситуация будет продолжаться до тех пор, пока в нашем обществе будет считаться неприличным ходить голым! Запомните - привить уважение к вагине, бережное к ней отношение непросто!

Для этого нужно её изучать, знать её сильные места и слабые стороны, понимать всю психофизику её функционирования, да хотя бы просто любить!

А это всё невозможно, пока мы будем стыдливо умалчивать, прикрывать ладошкой и делать из неё страшный секрет.

Ведь русский народ сер, но мудр! И не станет называть вареником что-либо нехорошее.
 
Похожие новости по теме:
... и помните:    
Мало женщину окрутить, надо еще после от нее отвертеться.

Интересные факты в картинках...

На что способна женщина ради любимого блюда
Главный миф о превосходстве женщины развенчан
Если ваш мужчина - девственник
Бабы – дуры, мужики – сволочи
11-летняя невеста родила на свадьбе
"Быстрые" знакомства: недостатки и преимущества
«Милый, давай поженимся!»
Байкер ударил по лицу Юрия Антонова на подмосковной АЗС
Владельцы iPhone сексуально активнее хозяев Android
Застенчивость или распущенность?
Смехотерапия



 
 
Объявления
 
Интересные факты
 
Полезные сервисы
 
Для гурманов
Около 9 тыс. рецептов блюд со всего мира на все случаи жизни, для гурманов и на каждый день, сложные и очень простые...
 
Other languages
 
Поразмышляем?...
Должен ли джентльмен говорить правду, если никто его об этом не просит?
 
Афоризм
Любимый афоризм моего папы, придуманный им самим: "Дураки - не мамонты, они не вымрут."
 
Анекдот
У тетки сломался телевизор - звонит в контору по ремонту, просит прислать мастера. Тот приходит,
долго ковыряется и говорит:
- H-н-да... тут мастер нужен!
   144, анекдоты, раздел: "Сфера обслуживания"
 
Интересное о женщинах
 
Интересное о мужчинах
 
 
НаверхБантик - Женский электронный журнал Copyright © www.BANTIK.org.ua ® 2010 - 2024 НаверхБантик - Женский электронный журнал
Все публикуемые на сайте фото и текстовые материалы взяты из открытых источников. Все авторские права принадлежат их уважаемым владельцам. Если Вы являетесь автором какой-либо статьи и её распространение ущемляет Ваши авторские права, а равно хотите внести в нее изменения или опубликовать новую статью, свяжитесь с нами по email.
Яндекс.Метрика