Серьезное со смешным...
Мы рады приветствовать Вас на своем сайте!
 
  Главная Регистрация Поиск* RSS 2.0 Заработок
   
 
 
Навигация
  Главная
  Регистрация
  Правила на сайте
  Все категории
 
Разделы
  Здоровье и красота
  Женские «штучки»
  Уют и комфорт
  Отношения...
  Секреты красоты
Сонник  Сонник
Рецепты (более 8000)  Рецепты (более 8000)
Тайна имени | Значение имени | Описание человека по его имени   Значение имени
Все общие и национальные праздники Украины, России, Белоруси по месяцам в одном месте с полным описанием  Информер праздников
Памятные даты, народные поверья, церковные именины, и пр., исторически связанные с сегодняшним днем  Этот день в истории
Новости  Полезное
 
Галереи
 
Новости культуры
 
Онлайн
Всего на сайте: 25
Гостей: 24
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: ArrayGoogle Bot
 
Счетчики
 
 
Веселые мысли
Главная » Интересные факты » Телевидение в отношениях

  Телевидение в отношениях

13/01/2013   Раздел: "Интересные факты"   Просмотров: 2416  
Телевидение в отношениях Разное восприятие жизни у мужчины и женщины, скорее всего, обусловлено разным образом их мышления. У мужчины все упрощено.

У женщины мышление намного шире: она не ограничивается цепочкой последовательных мыслей, это скорее похоже на кучу спутавшихся ниток от десяти-пятнадцати клубков. Причем так бы это выглядело для мужчины. Для другой женщины все выглядит логично и понятно.

Взять, хотя бы, телевидение. Мужчины с удовольствием и азартом смотрят футбол. Там все просто: двадцать два человека пытаются отнять друг у друга мяч с целью забросить его в ворота противника. Учитываются красота броска, ловкость футболиста и голкипера. Все.

У женского телевидения все намного сложнее. Не будем брать для рассмотрения ток-шоу. Они все чаще напоминают наркотический бред морально неустойчивого сценариста. Не каждая женская психика выдержит. Обратимся к традиционным сериалам.

Кажется, там тоже все элементарно. Он и Она влюблены друг в друга, но им помешали завистники. Преодолев все преграды, Он и Она все-таки вместе. Просто? Не думаю.

Пока влюбленным мешают быть вместе (серий 30), они успевают завести семьи, которые со всеми дальними родственниками насчитывают человек 15-17. У каждого члена семьи проблемы: наркотики, банкротство, неудачная пластическая операция. Решать проблемы родни приходится нашим героям, что все больше отдаляет влюбленных друг от друга. Но благодаря пятилетним усилиям четырехюродной бабушки Он и Она (благополучно потеряв в жутких катастрофах своих супругов) играют свадьбу.

Мужчины утомляются следить за всеми поворотами жизни героев. Женщины не только помнят хронологию происшествий, но и имена всех героев сериала. Чем запутанней – тем интересней. Это похоже на игру детей в кубики. Мальчики строят башню, ставя один кубик на другой – чем выше, тем лучше. Девочки возводят пирамиду-дворец. Им не нужна высота, им нужна масштабность и устойчивость.

Женщина способна решать одновременно несколько проблем, но тратит на это много времени. Мужчина, за тот же промежуток времени, решает несколько проблем тоже, но одна за другой, а не одновременно.

Почему так? Кто ответит на этот вопрос? Психологи, ученые, социологи? Неизвестно. И пока нет ответа, Мужчина и Женщина будут удивлять друг друга своими поступками.
 
Похожие новости по теме:
... и помните:    
Женщина изменяет обычно, когда ей плохо, а мужчина - даже когда ему хорошо.

Интересные факты в картинках...

Мальчишеские мифы о сексе и что думают о них девушки
Причины, толкающие женщин соглашаться на секс
Как улаживать разногласия с любимым быстро и безболезненно
Какая женщина в постели?
Мошенники подделывали популярный Арбидол
Вагон с разлившимся бромом отогнали от Челябинска на 20 км
Идеальная леди из ... мужских журналов
Памела Андерсон поучаствовала в провокационной фотосессии
Мужчина развелся с женой из-за виртуальной измены
5 способов, которые помогут отвлечься от секса
Смехотерапия



 
 
Объявления
 
Интересные факты
 
Полезные сервисы
 
Для гурманов
Около 9 тыс. рецептов блюд со всего мира на все случаи жизни, для гурманов и на каждый день, сложные и очень простые...
 
Other languages
 
Поразмышляем?...
Слово "спасибо" придумали джентльмены, а "большое спасибо" - бедные джентльмены.
 
Афоризм
Любовь - это когда разум смотрит, смотрит на все это, пару раз пытается что-то сказать, вздыхает, пожимает плечами и удаляется.
 
Анекдот
Один прозаик всегда дарил свои книги друзьям и знакомым только через три года после издания.
- В этом есть свой резон, - хитро улыбаясь, говорил он, - к этому времени их, как правило, уценяют.
   6704, анекдоты, раздел: "Искусство"
 
Интересное о женщинах
 
Интересное о мужчинах
 
 
НаверхБантик - Женский электронный журнал Copyright © www.BANTIK.org.ua ® 2010 - 2024 НаверхБантик - Женский электронный журнал
Все публикуемые на сайте фото и текстовые материалы взяты из открытых источников. Все авторские права принадлежат их уважаемым владельцам. Если Вы являетесь автором какой-либо статьи и её распространение ущемляет Ваши авторские права, а равно хотите внести в нее изменения или опубликовать новую статью, свяжитесь с нами по email.
Яндекс.Метрика