Серьезное со смешным...
Мы рады приветствовать Вас на своем сайте!
 
  Главная Регистрация Поиск* RSS 2.0 Заработок
   
 
 
Навигация
  Главная
  Регистрация
  Правила на сайте
  Все категории
 
Разделы
  Здоровье и красота
  Женские «штучки»
  Уют и комфорт
  Отношения...
  Секреты красоты
Сонник  Сонник
Рецепты (более 8000)  Рецепты (более 8000)
Тайна имени | Значение имени | Описание человека по его имени   Значение имени
Все общие и национальные праздники Украины, России, Белоруси по месяцам в одном месте с полным описанием  Информер праздников
Памятные даты, народные поверья, церковные именины, и пр., исторически связанные с сегодняшним днем  Этот день в истории
Новости  Полезное
 
Галереи
 
Новости культуры
 
Онлайн
Всего на сайте: 69
Гостей: 59
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: ArrayoBot, oBot, oBot, oBot, oBot
 
Счетчики
 
 
Веселые мысли
Главная » Интересные факты » Пользуйтесь преимуществами интернет-знакомств

  Пользуйтесь преимуществами интернет-знакомств

01/08/2013   Раздел: "Интересные факты"   Просмотров: 2510  
Пользуйтесь преимуществами интернет-знакомствБешенный темп современной жизни, утверждённые графики работы и списки необходимых дел оставляют порой до смешного мало времени на всё остальное: общение, дружбу, любовь…

И где же её встретить, эту любовь - сетуют многие – ведь некогда оторваться от компьютера и выйти в свет.

Да, но почему бы этим не воспользоваться себе во благо? Почему бы не попытаться устроить личную жизнь при помощи интернета? Тем более, что у виртуальных знакомств имеется масса преимуществ!

1. Без отрыва от производства

Вы можете строить личную жизнь прямо на рабочем месте. И даже если трафик рабочего компьютера жёстко контролируется, всегда можно выкроить минутку и выйти в интернет с мобильного телефона, или с пользой использовать время стояния в пробке. Сайты знакомств доступны с любого мобильного устройства!

2. Продуманное первое впечатление

Первое впечатление – говорят психологи – самое важное в дальнейшем общении. В случае виртуального знакомства у Вас будет время тщательно продумать свой образ – анкету, фотографии – чтобы предстать в наиболее выгодном свете, а также хорошо подумать над ответом на присланное сообщение. Тут Вам не грозит смутиться, растеряться и этим скомкать момент. Тут Вас не застанут небритым или ненакрашенной. Тут Вы всегда на высоте.

3. Выбор огромен
Популярные сайты секс знакомств, имеют огромную базу желающих познакомиться. Наверняка среди тысяч найдутся и те, которые идеально Вам подойдут. Удобные фильтры, устанавливаемые на таких сайтах, дадут возможность рассматривать только те анкеты, которые подходят по выбранным Вами параметрам. Некоторые сайты идут ещё дальше: на основании анкеты определяют Ваш психотип и предлагают партнёров, которые могу Вам подойти больше всего, что позволит создать в будущем прочные и гармоничные отношения.

4. Возможность реализации нестандартных желаний

На сайтах знакомств можно не только найти девушку или парня. Тут ищут партнёров для однополых знакомств или, к примеру, знакомств парами. В реале это сделать затруднительно, а тут никто не станет Вас осуждать и перешёптываться за спиной.

5. Почувствуйте себя владельцем гарема

Даже если Вы будете общаться одновременно с десятком девушек или парней, Вам никто не устроит сцену ревности. И не важно, ищите Вы партнёршу дл секса или мужчину на всю жизнь: общаясь со многими, сравнивая, оценивая, Вы сможете сделать оптимальный выбор. Или же – просто наслаждаться своей популярностью и востребованностью.

6. А если нужно отказать?

Случается так, что общение с тем или иным человеком из удовольствия превращается в нечто противоположное. В реале большинству из нас пришлось бы мучительно придумывать способы разрыва отношений, испытывая муки совести. В случае виртуального знакомства всё проще: слова отказа легче написать, чем произнести, а если кандидат окажется навязчивым, можно просто отправить его в чёрный список.

7. Преимущества – обоюдны

Пользуясь преимуществами интернет-знакомств, не забывайте, что у противоположной стороны они тоже есть. Вас также в любой момент могут отправить в игнор, Вас тоже будут сравнивать с другими кандидатами. Поэтому не спешите терять голову и влюбляться, пока не убедитесь, что кандидат действительно этого достоин.
 
Похожие новости по теме:
... и помните:    
Враг - это друг, который знает о нас слишком много.

Интересные факты в картинках...

«Возбуждающие» продукты
Возраст идеального любовника
Целлюлит свидетельствует об интеллекте и сексуальности
5 эротических книг, которыми зачитываются леди со всего мира
В Киргизии ввели запрет на "гей-пропаганду"
Греция угрожает саммиту G20
"Дыры", в которые уходит сексуальная энергия
Пикантные особенности знаков Зодиака (полезно иметь в виду)
Оказывается размер все таки имеет значение...
Правила курортного секса
Смехотерапия



 
 
Объявления
 
Интересные факты
 
Полезные сервисы
 
Для гурманов
Около 9 тыс. рецептов блюд со всего мира на все случаи жизни, для гурманов и на каждый день, сложные и очень простые...
 
Other languages
 
Поразмышляем?...
Имеет ли право истинный джентльмен в отчаянии рвать на голове волосы, если это - голова его дамы?
 
Афоризм
У каждой женщины есть, как минимум, две положительные стороны - спина и живот.
 
Анекдот
Американский "Боинг" и российское КБ "Сухой" объявили о совместном
создании самолета "Бухой 747".
   9, анекдоты, раздел: "АВИА"
 
Интересное о женщинах
 
Интересное о мужчинах
 
 
НаверхБантик - Женский электронный журнал Copyright © www.BANTIK.org.ua ® 2010 - 2024 НаверхБантик - Женский электронный журнал
Все публикуемые на сайте фото и текстовые материалы взяты из открытых источников. Все авторские права принадлежат их уважаемым владельцам. Если Вы являетесь автором какой-либо статьи и её распространение ущемляет Ваши авторские права, а равно хотите внести в нее изменения или опубликовать новую статью, свяжитесь с нами по email.
Яндекс.Метрика