Серьезное со смешным...
Мы рады приветствовать Вас на своем сайте!
 
  Главная Регистрация Поиск* RSS 2.0 Заработок
   
 
 
Навигация
  Главная
  Регистрация
  Правила на сайте
  Все категории
 
Разделы
  Здоровье и красота
  Женские «штучки»
  Уют и комфорт
  Отношения...
  Секреты красоты
Сонник  Сонник
Рецепты (более 8000)  Рецепты (более 8000)
Тайна имени | Значение имени | Описание человека по его имени   Значение имени
Все общие и национальные праздники Украины, России, Белоруси по месяцам в одном месте с полным описанием  Информер праздников
Памятные даты, народные поверья, церковные именины, и пр., исторически связанные с сегодняшним днем  Этот день в истории
Новости  Полезное
 
Галереи
 
Новости культуры
 
Онлайн
Всего на сайте: 30
Гостей: 27
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: ArrayoBot, oBot, oBot
 
Счетчики
 
 
Веселые мысли
Главная » Стороны жизни » Каких Мужчин помнят всю жизнь?

  Каких Мужчин помнят всю жизнь?

Раздел: "Стороны жизни"   Просмотров: 8166  
Когда в кино мы видим какого-нибудь маркиза Лео или непобедимого Слая, порой, хочется заплакать, потому что путеводителя в волшебную страну Принцев не существует.

Есть ли такие герои в жизни? Несомненно! И если вы ещё не встретили своего Принца – жизнь что-нибудь непременно подкорректирует.

А вот несколько реальных историй, какие мужчины запоминаются нам надолго – ...

Красивые

Конечно, у каждого – своё понятие о красоте. «Кому нравится попадья, а кому – попова дочка!»
У Леночки, вследствие пуританского воспитания, до брака был только один мужчина, вернее «мужчинка» - маленький, щуплый Игорёк, эдакий «скелет с ушами». Потом они развелись, и Лена встретила крепкого и могучего Юрия. Когда этот «шкаф» придавил её всей своей массой, она лишь тихонько пискнула. «Что, тяжело?» - забеспокоился Юра. «Нет, хорошо!» – заулыбалась Лена. После этого я услышала от неё: «Вот это красавец! Пусть пахнет бензином и сигаретами, пусть руки в саже и куртка засалена. Но когда он придёт с работы – я буду с него сапоги снимать!». Видать, такого дикого мужского начала ей и не хватало.

А вот мама Оли, например, когда слышит, что у дочери – очередной ухажёр, всегда задаёт только один вопрос: «Он высокий?». И если слышит «да», то с придыханием говорит: «Значит, красивый!»... Необъяснимая женская логика!

Позитивные

Еду я сегодня на работу, сижу в переполненном автобусе у окошечка, и тут рядом останавливается синяя «Газелька» с белой полосой. Ба-а, знакомые всё лица! Сигарета в зубах пожевывается, и прищур такой, фирменный. И всё по-старому: лёгкая небритость и седина в голову. Смотрю и улыбаюсь...

Сколько километров мы проехали вместе с лучшим почтовым водилой Саней, сколько водки выпили, а сколько интересных людей встретили в долгих кочевых командировках! Саня всегда шутит, всегда улыбается. Даже если мороз минус 30, и мотор заглох. Саня насмешит любую компанию, а мою маму за её пироги нам в дорогу уважительно называет «моя любимая тёща» (потому что есть ещё нелюбимая). Приедет, легонько стукнет по носу и прищурится: «А что это наш пресс-атташе загрустил?». И плохое настроение сразу куда-то улетучивается! 

Только один раз я поехала встречать лучшую подругу не на любимой «Газельке», а на такси. Во-первых, было 5 утра. Во-вторых, начальству не объяснишь, что если я сегодня не увижу Иринку, то не смогу нормально работать. Безотказный Саня на этот раз развёл руками и засмеялся: «Юль, ну чё я жене скажу – поехал ночью Ирку встречать?!» Зато ровно в 9 утра он вопросительно замаячил в дверях моего кабинета: «Ирка приехала? Значит, продолжим изучение филологии и правил дорожного движения!»

И никаких серьёзных складочек на лбу: «Боже, ты бы знала, какие у меня проблемы на работе!» За что и люблю!

Интеллигентные

Мой папа ни разу в жизни не повышал голоса. И вообще никогда не ругался! Я не слышала от него не то, что мата, но даже банального «сволочь» или «дурак». Максимум, что он мог сказать: «Как некрасиво поступил этот тип!» Даже пьяного соседа, однажды ввалившегося к нам в дом, папа вежливо развернул: «Уважаемый! Вы, кажется, ошиблись дверью!»

Папа не отличался «совковой» привычкой хлопать во дворе половики: слишком много

людей в доме его знали, а одеваться в треники и потрепанную тужурку было ниже его достоинства.
Даже, если мы зовём его посидеть с внуком, он всегда приходит в белой рубашке и галстуке!
Любую продавщицу в магазине он ласково кличет «хозяюшка».

А ещё папа всегда внимательно выслушивает собеседника (даже если это трёхлетний карапуз), а потом ненавязчиво высказывает свою точку зрения.
Очень редкий тип мужчины!

Оригинальные

- Устроили мы как-то ночные посиделки: я позвала лучшую подругу, а муж – старого друга. Душевно так посидели пара на пару: шутили, гадали, кальян курили, заговорились до полуночи. Мужчины пошли за сигаретами, мы остались посуду мыть. Возвращаются, гость усаживает нас с подругой в кресла и говорит: «Я в этом доме первый раз: хочу поблагодарить хозяйку и, конечно, её очаровательную подругу!» И достаёт из-за спины РОЗЫ!!! Целует нам руки и вручает: мне, как замужней даме - бордовую розу, а незамужней подруге - белую.

Муж только тихонько хмыкнул: «Актёр из погорелого театра!», а мы буквально онемели. Зима. Ночь. Никакого особо повода. И видит он нас первый и последний раз в жизни...
И глаза у нас после этого ещё неделю блестели!

- А помните, когда в Универе учились, ко мне домой завалился какой-то дядька? «Предлагаю, – говорит – руку и сердце. И вот два билета в Акапулько!» Каким образом он из  деканата мои данные взял, ещё загранпаспорт и билеты оформил? Все ведь тогда чуть не умерли от зависти... А я его восвояси отправила. Ох, и дуры же мы были в юности!

- А я на Дне города каблук сломала. Тут же подошёл приятный молодой человек: «Разрешите, донесу?» И с центральной площади до студенческого городка нёс меня на руках! Да там на трамвае-то минут сорок! Кстати, было такое чувство, будто мы знакомы лет сто: поболтали так душевно, у общаги «выгрузил» и домой удалился. Появился только через неделю. Конечно, я всё время о нём думала!

- А помните, мы с юга приезжали, и Вадик договорился с диспетчером на вокзале? Тут же поезда объявляют, и тут же из громкоговорителя во всеуслышание: «Поздравляю Лену с долгожданным возвращением домой. Леночка, любимая, тебя Вадик заждался!»

- А как мой день рождения в кафешке отмечали? Как уж там Олег с официантами и ди-джеем договаривался? Раз – свет потух, потом Элтон Джон заиграл, и тут в темноте торт со свечками вносят! Я просто в шоке была...

- А я помню мужчину, у которого в шифоньере было 27 галстуков. И он так тщательно заботился о своей «коллекции». По-моему, обо мне и то меньше думал!

- А я помню мужика, у которого был член кривой!..
Повисла пауза.
Мы – о романтике, а тут пришёл поручик Ржевский и всё испортил... Тьфу!

Любимые

А ещё мы помним тех, от кого растим детей, потому что эти весёлые, живые «напоминания» носятся перед глазами каждый день.

Помним тех, без кого нам плохо днём и ночью, в беде и в радости.
Мы согласны их ждать долго-долго, торопиться на встречу, быть для них первыми красавицами и просто умницами.

И хотим растянуть мгновение, когда ОН рядом, на всю оставшуюся жизнь!


Автор: Юлия Михалева
Фото: jupiterimages.com
Похожие новости по теме:
 
Улыбнитесь...
На многие вещи не обращали бы внимание, если бы их не прикрывали фиговые листки.

Интересные факты в картинках...

Странные фантазии - проявление здоровой сексуальности
От секса слабый пол умнеет, а сильный глупеет
Запах тыквы возбуждает мужчин
Мужчины обычно быстрее всего получают оргазм от этого
Гинекологический массаж
За взятку задержан начальник таможенного поста Владивостока
Ароматы соблазна
Самые распространенные мужские фобии
Причины, толкающие женщин соглашаться на секс
Доводы в пользу секса за деньги
Смехотерапия
проект пноолр отходы


 
 
Объявления
 
Интересные факты
 
Полезные сервисы
 
Для гурманов
Около 9 тыс. рецептов блюд со всего мира на все случаи жизни, для гурманов и на каждый день, сложные и очень простые...
 
Other languages
 
Поразмышляем?...
Должен ли джентльмен уступить место даме, если он сидит на коленях другой дамы?
 
Афоризм
У женщин своя логика - думают мужчины; все мужчины сволочи - думают женщины.
 
Анекдот
Двое безработных разговаривают на улице:
- Ты знаешь, что случилось с Полем? - спрашивает один.
- Нет. А что? - интересуется другой.
- Он устроился на работу.
- Ну, я всегда говорил, что за деньги он готов на все!
   13299, анекдоты, раздел: "Сельская жизнь"
 
Интересное о женщинах
 
Интересное о мужчинах
 
 
НаверхБантик - Женский электронный журнал Copyright © www.BANTIK.org.ua ® 2010 - 2024 НаверхБантик - Женский электронный журнал
Все публикуемые на сайте фото и текстовые материалы взяты из открытых источников. Все авторские права принадлежат их уважаемым владельцам. Если Вы являетесь автором какой-либо статьи и её распространение ущемляет Ваши авторские права, а равно хотите внести в нее изменения или опубликовать новую статью, свяжитесь с нами по email.
Яндекс.Метрика