Серьезное со смешным...
Мы рады приветствовать Вас на своем сайте!
 
  Главная Регистрация Поиск* RSS 2.0 Заработок
   
 
 
Навигация
  Главная
  Регистрация
  Правила на сайте
  Все категории
 
Разделы
  Здоровье и красота
  Женские «штучки»
  Уют и комфорт
  Отношения...
  Секреты красоты
Сонник  Сонник
Рецепты (более 8000)  Рецепты (более 8000)
Тайна имени | Значение имени | Описание человека по его имени   Значение имени
Все общие и национальные праздники Украины, России, Белоруси по месяцам в одном месте с полным описанием  Информер праздников
Памятные даты, народные поверья, церковные именины, и пр., исторически связанные с сегодняшним днем  Этот день в истории
Новости  Полезное
 
Галереи
 
Новости культуры
 
Онлайн
Всего на сайте: 26
Гостей: 24
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: ArrayoBot, oBot
 
Счетчики
 
 
Веселые мысли
Главная » Стороны жизни » Знакомство с родителями

  Знакомство с родителями

Раздел: "Стороны жизни"   Просмотров: 5673  
Сложно представить себе более стрессовую ситуацию, чем первая встреча с родителями бойфренда. Страшно, неуютно, боишься лишнее слово сказать… Как же показать себя с лучшей стороны при знакомстве с потенциальными свекром и свекровью?

Прежде всего заранее разузнайте побольше о родителях вашего мужчины. Они строгие или простые в обращении? Какую модель поведения с малознакомыми людьми они предпочитают? Как они любят проводить свободное время? Каких тем стоит избегать в разговоре? Постарайтесь узнать все это у своего бойфренда – эта информация крайне важна.

Затем выясните, в каком формате пройдет знакомство. Кто будет присутствовать? Как нужно одеться на эту встречу? Если ваш мужчина будет говорить, что он не знает ответов на эти вопросы – скажите ему, чтобы спросил у родителей. Эти сведения также очень важны для успеха первой встречи.

Затем выберите подходящий наряд. Причем оптимальный вариант – консервативная, нейтральная одежда. Даже если родители вашего мужчины – любители креатива, не стоит радовать их необычной одеждой при первой встрече. У вас еще будет время продемонстрировать им, какая вы творческая личность.

Отдайте предпочтение элегантному платью или костюму. Однако не переусердствуйте, чтобы не выглядеть как на деловой встрече. И не старайтесь выглядеть старше своих лет, выбирая слишком строгую одежду – все равно это не поможет вам сблизиться с родителями.

Если вы хотите сделать родителям бойфренда приятное – можете принести им подарок. Классический вариант – бутылка вина или растение в горшке. Если вы не боитесь рисковать – можете попробовать более подробно разузнать у вашего мужчины, что любят его родители, и приобрести какую-то необычную вещицу.

Самое сложное при первой встрече с родителями мужчины – выбрать правильный стиль поведения. Помните такие простые, но важные правила:

- Не болтайте много. Вы можете предлагать тему для беседы, но не стоит долго говорить, даже если вам кажется, что это должно быть интересно родителям бойфренда.

- Следите за своими манерами за столом.

- Не пытайтесь в чем-либо конкурировать с матерью вашего мужчины – помните, она в этом доме хозяйка.

- Не вешайтесь на своего бойфренда, не проявляйте открыто свои чувства к нему. Но и не сопротивляйтесь, если он, к примеру, возьмет вас за руку.

- Не копируйте поведение своего мужчины. То, что позволено в этом доме ему – не позволено вам.

- Не пейте слишком много, даже если вам кажется, что так вы сможете расслабиться и произвести лучшее впечатление. Один бокал вина – оптимальное количество.

- Скромно, но уверенно говорите о себе хорошее: какая у вас отличная работа, родители, друзья и т.д.

- Избегайте споров и старайтесь не перечить родителям бойфренда.

- Если вы заметите проявления недовольства или даже агрессии со стороны родителей – не обращайте внимания. Будьте тактичны и вежливы, что бы ни случилось.

Кстати, встреча с родителями бойфренда может помочь вам узнать полезную информацию нем. Присмотритесь повнимательнее к его отцу, к отношениям в семье родителей. Конечно, сын не обязательно должен быть копией отца, но наличие в семье определенных проблем может означать, что и в вашей потенциальной семье они возникнут. Поэтому держите глаза и уши открытыми!


Автор: Мария Подгорская
Источник: woman 2 woman
Фото: jupiterimages.com 
Похожие новости по теме:
 
Улыбнитесь...
Моя бывшая жена говорила: "Мне, конечно, все равно, но я хочу знать!"

Интересные факты в картинках...

Мальчишеские мифы о сексе и что думают о них девушки
Что нужно для выбора совершенного подарка твоему мужчине
От секса слабый пол умнеет, а сильный глупеет
Мисс Россию обвинили в хранении наркотиков
Первый интимный опыт для женщины
Любовь и безопасность
Признаки нездоровой женской ревности
Причины, толкающие женщин соглашаться на секс
Что может быть приятнее секса?..
Сексуальный цитатник от звезд
Смехотерапия



 
 
Объявления
 
Интересные факты
 
Полезные сервисы
 
Для гурманов
Около 9 тыс. рецептов блюд со всего мира на все случаи жизни, для гурманов и на каждый день, сложные и очень простые...
 
Other languages
 
Поразмышляем?...
Должен ли джентльмен говорить даме, что она выглядит моложе лет на десять, если ей всего - двадцать?
 
Афоризм
По усам текло, а в рот не попало. Загадка. Для геев.
 
Анекдот
На селе катастрофически не хватает доярок. Некоторые коровы не доены уже по пять-десять лет. В них так много молока, что они того и гляди замычат!
   11686, анекдоты, раздел: "Сельская жизнь"
 
Интересное о женщинах
 
Интересное о мужчинах
 
 
НаверхБантик - Женский электронный журнал Copyright © www.BANTIK.org.ua ® 2010 - 2024 НаверхБантик - Женский электронный журнал
Все публикуемые на сайте фото и текстовые материалы взяты из открытых источников. Все авторские права принадлежат их уважаемым владельцам. Если Вы являетесь автором какой-либо статьи и её распространение ущемляет Ваши авторские права, а равно хотите внести в нее изменения или опубликовать новую статью, свяжитесь с нами по email.
Яндекс.Метрика