Серьезное со смешным...
Мы рады приветствовать Вас на своем сайте!
 
  Главная Регистрация Поиск* RSS 2.0 Заработок
   
 
 
Навигация
  Главная
  Регистрация
  Правила на сайте
  Все категории
 
Разделы
  Здоровье и красота
  Женские «штучки»
  Уют и комфорт
  Отношения...
  Секреты красоты
Сонник  Сонник
Рецепты (более 8000)  Рецепты (более 8000)
Тайна имени | Значение имени | Описание человека по его имени   Значение имени
Все общие и национальные праздники Украины, России, Белоруси по месяцам в одном месте с полным описанием  Информер праздников
Памятные даты, народные поверья, церковные именины, и пр., исторически связанные с сегодняшним днем  Этот день в истории
Новости  Полезное
 
Галереи
 
Новости культуры
 
Онлайн
Всего на сайте: 21
Гостей: 16
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: ArrayoBot, oBot, oBot, oBot, oBot
 
Счетчики
 
 
Веселые мысли
Главная » Любовь и секс » Требуется мальчик для роковой женщины

  Требуется мальчик для роковой женщины

Раздел: "Любовь и секс"   Просмотров: 10175  
Зашла тут в супермаркет в гордом одиночестве. Люблю побродить среди стеллажей, уставленных товарами, размышляя о бренности всего сущего. Но внезапный визгливый окрик: "Какого ты там застряла?!" вырывает меня из астрала и возвращает под грубые своды действительности.

Они идеальная пара. Он невысок, худощав и сутул. Брюки гордо пузырятся на абсолютно плоской филейной части. Она - кустодиевская женщина пятьдесят шестого размера, огромная грудь зловеще высится, удерживаемая чашечками величиной с ведро. В тележке позвякивает пиво, грохочут замороженные пельмени, слегка припорошенные стиральным порошком. Семейный выход.

- Я застряла?! Дома шаром покати, а тебе лишь бы смыться побыстрее! Я, между прочим, устала все это вручную таскать! Один-единственный раз вместе пошли, он уже потерпеть не может!

Портретный очерк яснее ясного. Двадцать лет супружества, двое детей-двоечников. Телевизор. Взаимные упреки. Родственники. Холодец. Водка. Выборы. Неудовлетворенность. Покупка нового пальто. С пожелтевшей свадебной фотографии взирает серьезный парень и миловидная пышка-хохотушка. Они надоели друг другу до скрежета зубовного.

- Приве-е-ет! - Радостно-протяжный возглас моей давней знакомой. Сейчас вывалит на меня подробности всех своих многочисленных, как население Китая, и недолговечных, как срок годности биокефира, связей. Круговорот менеджеров вечно среднего звена вокруг Светки не утихает. Все равны, как на подбор - средней приятности внешность, средней достаточности зарплата, усредненная влюбчивость в Светку. Она высокая, стройная, выглядит юно, несмотря на "глубоко за тридцать". Любит обувь и "мальчиков". Мальчикам - от двадцати двух до пятидесяти четырех.

- Я не контролирую его. Он не контролирует меня. Свободные отношения - это прекрасно! Все лучше, чем как эти! - Тыкает наманикюренным пальчиком в сторону предыдущих персонажей. Тетка поджимает губы и тащит своего мужичонку дальше. - Кстати, я тут на презентации с таким мальчиком познакомилась!

У Светы нет детей и никогда не было мужа. И, наверное, уже никогда не будет. Она навсегда останется счастливой покупательницей низкокалорийных продуктов, и никакие замороженные пельмени не осквернят своим грохотом ее уютное и такое одинокое, несмотря на мужской бритвенный станок в ванной, убежище.

А вот роковая женщина у полок с косметикой. Такие не могут быть курносыми женами и беспечными сожительницами на месяц-другой. Такие даже мусор выносят в полной боевой раскраске, овеянные духами и туманами. Чья-то долгосрочная внебрачная связь. Чье-то бегство от рутины в омут страстей. Ее кремы от целлюлита - за кадром. Его таблетки от давления - в иной реальности.

"Они такие разные, но все-таки они вместе". В месте, где нет любви. В месте, где есть совместное ведение хозяйства и дети загораживают голубой экран. Или там, где жизнь - сплошной карнавал мероприятий и маскарад разнообразных галстуков. Где сексуальный экзерсис - спасение от пустоты.

Не иди на компромисс в главном. Опостылело? Разведись. Не хочешь, "как эти"? Между черным и белым - весь спектр красок. Но для того чтобы увидеть радугу, надо остановиться и посмотреть.

Как же я люблю вас всех, женщины. Растолстевших и занудных, легкомысленных и беспечных, с вечным оттенком обреченности и тайной печатью порочных страстей. Люблю вас за то, что умеете себя уговорить, убедить, смириться и называете это громким словосочетанием "психология отношений". За то, что стонете: мол, жизнь проходит. За то, что не задумываетесь ни о чем и слишком много думаете. За то, что пресные, как армейская галета, и острые, как таиландский соус. За то, что бездарно растрачиваете свою жизнь на ерунду.

И уже у этого, плоскозадого, интрижка с Люськой-диспетчершей. И очередной Светкин "мальчик" изменяет ей с девицей из ночного клуба и немножко - с офис-менеджером. И роковая женщина опять грустит в одиночестве под новогодней елкой.

Я чего сказать хотела-то? Хотела о главном. Подобное притягивается подобным. Не будь подобным. Изменись! И к тебе потянутся те самые. Мужчины. Не мужья, сожители, любовники, а мужчины. Вернее - мужчина. Который станет мужем, другом, любовником и... подобным богу для тебя. Ведь ты сама богиня, в конце концов! И, честное слово, вам  не помешают ни пельмени, ни пищевые добавки, ни таблетки от давления.


Автор: Татьяна Соломатина, к.м.н.
Источник: tata.ru
Фото: jupiterimages.com
Похожие новости по теме:
 
Улыбнитесь...
Детсад - это камера хранения детей.

Интересные факты в картинках...

Оральные контрацептивы приводят к проблемам со здоровьем
Оральный секс больше не шокирует девушек
Ожидается новый "Аватар"в формате "3D-порно"
Интересное о гетеросексуальности мужчин и женщин
Срок содержания под стражей экс-главы администрации Усолья-Сибирского продлен
Глаза легко выдают вашу ориентацию
Секретные сексуальные уловки женщин
Буккаке - «разбрызгивание семени»
Мужчины! Спешите стать отцами...
Среднестатистический пенис уменьшился на 10%!!!
Смехотерапия



 
 
Объявления
 
Интересные факты
 
Полезные сервисы
 
Для гурманов
Около 9 тыс. рецептов блюд со всего мира на все случаи жизни, для гурманов и на каждый день, сложные и очень простые...
 
Other languages
 
Поразмышляем?...
Должен ли джентльмен назначать даме свидание под часами, если часы висят у него над диваном ?
 
Афоризм
В жизни каждого мужчины наступает момент, когда чистые носки проще купить.
 
Анекдот
Прибегает Вовочка к отцу:
- Папа! Правда, ты не огорчишься?
- Смотря из-за чего.
- Да я твой кофе пролил.
- Фигня!
- Вот и я о том же! Но, похоже, твой компьютер так не думает: т.е. он теперь вообще не соображает!!!
   925, анекдоты, раздел: "Вовочка"
 
Интересное о женщинах
 
Интересное о мужчинах
 
 
НаверхБантик - Женский электронный журнал Copyright © www.BANTIK.org.ua ® 2010 - 2024 НаверхБантик - Женский электронный журнал
Все публикуемые на сайте фото и текстовые материалы взяты из открытых источников. Все авторские права принадлежат их уважаемым владельцам. Если Вы являетесь автором какой-либо статьи и её распространение ущемляет Ваши авторские права, а равно хотите внести в нее изменения или опубликовать новую статью, свяжитесь с нами по email.
Яндекс.Метрика