Серьезное со смешным...
Мы рады приветствовать Вас на своем сайте!
 
  Главная Регистрация Поиск* RSS 2.0 Заработок
   
 
 
Навигация
  Главная
  Регистрация
  Правила на сайте
  Все категории
 
Разделы
  Здоровье и красота
  Женские «штучки»
  Уют и комфорт
  Отношения...
  Секреты красоты
Сонник  Сонник
Рецепты (более 8000)  Рецепты (более 8000)
Тайна имени | Значение имени | Описание человека по его имени   Значение имени
Все общие и национальные праздники Украины, России, Белоруси по месяцам в одном месте с полным описанием  Информер праздников
Памятные даты, народные поверья, церковные именины, и пр., исторически связанные с сегодняшним днем  Этот день в истории
Новости  Полезное
 
Галереи
 
Новости культуры
 
Онлайн
Всего на сайте: 43
Гостей: 42
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: ArrayoBot
 
Счетчики
 
 
Веселые мысли
Главная » Любовь и секс » Любовь в темноте, если с умом…

  Любовь в темноте, если с умом…

Раздел: "Любовь и секс"   Просмотров: 7758  
Секс - это не просто акт соития двух людей, пожалуй, это отдельный мир, который можно постигать всю жизнь и так не разобраться во всех тонкостях и закоулках. О том, что женщины и мужчины относятся к этому по-разному, знают все, ну или, по крайней мере, догадываются. Но оказывается мы еще и привередничаем по поводу того, в каких условиях будет происходить сей акт. День или ночь, светло или темно, и вообще под одеялом или без него, все это имеет не менее важную роль во всем этом процессе.

Как правило, люди обременены разного рода комплексами, уверенных в себе личностей очень мало. И даже те, кто считают себя эталоном красоты и образцом для подражания, все равно будут стремиться к тому, чтобы закрыть свое тело во время секса. Причем так ведут себя как мужчины, так и женщины. Закрыв себя до носа теплым и не очень одеялом, мы чувствуем себя уверенней. Мы как будто чувствуем себя защищенными от своих же собственных страхов. Ведь никто не увидит наших лишних килограммов, недавно выдавленного прыщика (или не дай бог не выдавленного), а так же других надуманных чаще всего изъянов на теле. Хотя чаще всего это проблема надуманная, а партнеру очень даже приятно видеть вас таким, какая вы есть, со всеми прыщиками и волосинками.

При свете заниматься сексом любят не многие. Если это и приходится делать, то на помощь приходит одеяло и наглухо закрытые шторы. Кроме того, что это помогает спрятать наши комплексы и недовольство собой, это же спасает и от разочарования наших сексуальных партнеров. Ведь как бы не представляли своего сексуального партнера, без одежды он оказывается совсем другой. И где гарантия, что обнаженное тельце вашего сексуального партнера будет так же желаемо, как и прежде. Это относится ко всем без исключения, мы не картинки из глянцевых журналов. На наших телах есть все, что может отбить желание заниматься сексом, и это факт. Поэтому единственным способом доставить удовольствие остается искусно замаскировать все недочеты под мраком темноты или плотного одеяла.

Именно по это причине ночь является самым желанным и вожделенным временем для сексуальных утех. Ночью не надо особо прятаться и закрывать себя одеялом, чтобы не расстроить партнера своим внешним видом. Можно расслабиться и представить себя обладателем идеально сложенной фигуры, а партнера идеальным. Что касается женской половины, то механизм возникновения сексуального возбуждения здесь формируется в голове.

Именно в голове у женщин формируются нужные импульсы, под влиянием неких образов. А уж потом эти импульсы приводят к возникновению возбуждения и разрядки физической. Поэтому для женщин секс в темноте приятен и предпочтителен во всех отношениях. Можно спрятать свои изъяны - это раз, и придумать себе любой образ и все что угодно, только бы оно спровоцировало сексуальное возбуждение, а в дальнейшем и разрядку. Мужчины в темноте также видят себя этакими мачо, способными на все. И самое главное, никто не увидит, что их 25 сантиметров на самом деле меньше примерно на 5-10, а так же не будет замечен пивной животик и дряблое тельце.

Получается, что любовь к темноте - это не только признак молодости, как нам упорно доказывали в детстве. Темнота - это то, что помогает нам получать удовольствие от секса, прятаться от надуманных и существующих проблем, и наслаждаться самым удивительным действием в мире. Тушите свет. :)

Сергей Василенков
Похожие новости по теме:
 
Улыбнитесь...
Любовь - это когда тебе от человека ничего не нужно, кроме его самого.

Интересные факты в картинках...

Неожиданные применения секс-игрушек
Традиции и тонкости секса в ориентальном стиле
Глаза легко выдают вашу ориентацию
Лужкова уволили указом Президента РФ
Женское оружие - ум и красноречие!
Развод это непросто - как быть с новыми отношениями?
Что на самом деле нравится мужчинам в сексе
Об отношении мужчин к своему пенису
Чудеса из тестостерона...
Стыд после незапланированного секса: типичные причины
Смехотерапия



 
 
Объявления
 
Интересные факты
 
Полезные сервисы
 
Для гурманов
Около 9 тыс. рецептов блюд со всего мира на все случаи жизни, для гурманов и на каждый день, сложные и очень простые...
 
Other languages
 
Поразмышляем?...
Джентльмен привлекает даму своими достоинствами, а донжуан - своими пороками.
 
Афоризм
Существует три способа сделать что-нибудь: сделать самому, нанять кого-нибудь, или запретить своим детям делать это.
 
Анекдот
Двое безработных разговаривают на улице:
- Ты знаешь, что случилось с Полем? - спрашивает один.
- Нет. А что? - интересуется другой.
- Он устроился на работу.
- Ну, я всегда говорил, что за деньги он готов на все!
   13299, анекдоты, раздел: "Сельская жизнь"
 
Интересное о женщинах
 
Интересное о мужчинах
 
 
НаверхБантик - Женский электронный журнал Copyright © www.BANTIK.org.ua ® 2010 - 2024 НаверхБантик - Женский электронный журнал
Все публикуемые на сайте фото и текстовые материалы взяты из открытых источников. Все авторские права принадлежат их уважаемым владельцам. Если Вы являетесь автором какой-либо статьи и её распространение ущемляет Ваши авторские права, а равно хотите внести в нее изменения или опубликовать новую статью, свяжитесь с нами по email.
Яндекс.Метрика