Серьезное со смешным...
Мы рады приветствовать Вас на своем сайте!
 
  Главная Регистрация Поиск* RSS 2.0 Заработок
   
 
 
Навигация
  Главная
  Регистрация
  Правила на сайте
  Все категории
 
Разделы
  Здоровье и красота
  Женские «штучки»
  Уют и комфорт
  Отношения...
  Секреты красоты
Сонник  Сонник
Рецепты (более 8000)  Рецепты (более 8000)
Тайна имени | Значение имени | Описание человека по его имени   Значение имени
Все общие и национальные праздники Украины, России, Белоруси по месяцам в одном месте с полным описанием  Информер праздников
Памятные даты, народные поверья, церковные именины, и пр., исторически связанные с сегодняшним днем  Этот день в истории
Новости  Полезное
 
Галереи
 
Новости культуры
 
Онлайн
Всего на сайте: 21
Гостей: 19
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: ArrayGoogle Bot, Google Bot
 
Счетчики
 
 
Веселые мысли
Главная » Любовь и секс » Попробуем красиво раздеться перед мужчиной…

  Попробуем красиво раздеться перед мужчиной…

Раздел: "Любовь и секс"   Просмотров: 31721  
Честно говоря до написания этой статьи я не пробовала себя в качестве стриптиз - girl. Но после завершения ее написания, ужасно захотелось попробовать это воплотить в жизнь, увидеть реакцию моего мужчины. И так все по порядку.

Женщины, мы настолько красивы и сексуальны, что сами пытаемся это скрыть в тайниках своего сознания. С ранних лет нам внушили, что выставлять на показ свою сексуальность верх бесстыдства. Но как же чувствовать себя полноценной женщиной, не ощущая заинтересованных взглядов мужчин?

Сексуальность это не пошло, это красиво! Я не имею ввиду мини юбочки, ярко-алую помаду, такие же ноготки, декольте на всю грудь и пожирающий взгляд. Я говорю о состоянии души:

Мужчины такую женщину почувствуют за милю, поверьте мне. Нужно нравиться самой себе. Полюбить себя.

Подойдите к зеркалу, приподнимите волосы, улыбнитесь себе, Вы же прекрасны, ведь так? И любой мужчина будет без ума от женщины, которая знает что такое сексуальность и умеет ею пользоваться.

Ну, так что начнем учиться чувствовать себя сексуальными? Для начала давайте научимся любить себя, свое тело. И не важно что современные стандарты: 90 - 60 - 90. Мы то с вами знаем, какие женщины нравяться мужчинам, верно?;-)

Для того, чтобы полюбить себя и заставить глазки вашего мужчины заблестеть с новой силой нужно ой как не много. Учимся танцевать стриптиз!!!

До недавнего времени сама это делать как-то боялась, стеснялась, потому что считала свое тело не совершенным. Помню когда-то смотрела фильм с Деми Мур и была просто в восторге от грациозных, красивых, эротичных движений этой красотки. Тогда я подумала, как бы интересно я смотрелась в роли стриптизерши, и признаюсь честно внутренне содрогнулась от этой мысли и припрятала ее далеко в чулан моего подсознания:

Совершенно случайно случай свел меня с достаточно обыкновенной и внешне ни чем не примечательной девушкой. Как оказалось она стриптизерша! Я попросила ее рассказать о их проффесиональных фишках. Как оказалось здесь нет ничего сложного, судите сами:

1.Музыка.

Даже и не подозревала, что это так важно: Оказываеться самое главное в этом деле интимная, возбуждающая фантазию музыка. Для кого - то это медленная лирическая мелодия, для кого - то джазовая композиция, а для кого - то даже возможно рэп:Главное что бы вас эта музыка заставляла чувствовать сэксуальной, раскрепощенной!

2. Образ.

Страстной ли хищницы - тигрицы, нежной ли феи, скромной ли школьницы, по сути не так важно, главное что бы именно этот образ Вам подходил, что бы в нем Вы чувствовали себя уверенно и соблазняюще.

3. Макияж, прическа.

Ну это я думаю ясно - должно соответствовать выбранному Вами образу.

4. Лучший друг девушки это - шпилька.

Очень важно иметь обувь на шпильке, это невероятно возбуждает мужчин.

5. Baby take of you dress:Yesyesyes:

Помните песню Джо Кокера, именно эти слова захочеться произнести мужчине когда он увидет Вас в этом сексуальном образе. Но еще очень важно что бы Ваш гардероб был без: невовремя застрявшей молнии, или не расстегивающей пуговицы, так как это может свести на нет все Ваши старания, начиная Вашим испорченным настроением, и заканчивая потерей желания Вашего же мужчины: Поэтому никаких крючочков:

6. Двигаемся в такт музыке.

Даже если Вы не заканчивали балетную школу это не значит что все потеряно, главное чувствовать музыку:и естественно Вашего мужчину:Не бойтесь показаться неумехой, поверьте для него это уже не так важно:

7.Взгляд:

О, этот обжигающий, манящий взгляд. Смотрите в глаза вашему мужчине, страстно, маняще: Вы ведь хотите Его. Дайте Ему почувствовать это:

8. Накал страстей.

Заметили, он уже еле удерживаеться на месте, так и норовит схватить Вас в охапку и овладеть тут же, не отходя от места Его соблазнения Вами:

Ну что ж, снимая последний лоскуток ткани, что прикрывает ваше прекрасное тело, думаю Вы сами будете полны желания:

Бурные овации, затем поцелуи:затем: Ну неужели Это не достойно Ваших усилий. Усилий научиться любить себя. Почувствовать себя сексуальной? По-моему ошеломляющий результат. Во - всяком случае мой мужчина был просто в восторге, и это кстати еще мягко сказано:;-)

Будьте сексуальны... И любите себя, Вы этого на 100% достойны.

Автор: Вероника
Похожие новости по теме:
 
Улыбнитесь...
Женился на красавице - гордись! Не женился - радуйся!

Интересные факты в картинках...

Традиции и тонкости секса в ориентальном стиле
Отчего же женщины так стонут в постели?
Защитники животных вызывают Пэрис Хилтон в суд
Не общайтесь по SMS в соцсетях - это опасно
12 лечебных сексуальных точек
Если ваш мужчина - девственник
Так возможна ли дружба между женщиной и мужчиной?
Новый вид женского оргазма
Как манипулировать мужчиной с помощью комплиментов
Автолюбовь – правила и рекомендации
Смехотерапия



 
 
Объявления
 
Интересные факты
 
Полезные сервисы
 
Для гурманов
Около 9 тыс. рецептов блюд со всего мира на все случаи жизни, для гурманов и на каждый день, сложные и очень простые...
 
Other languages
 
Поразмышляем?...
Слово "спасибо" придумали джентльмены, а "большое спасибо" - бедные джентльмены.
 
Афоризм
Рожденный ползать на голову не нагадит... Оптимист.
 
Анекдот
- Алло! Девушка, как вас зовут?
- Ира.
- А меня Степанов Игорь!
- Ну и дура!
   32, анекдоты, раздел: "Телефонный анекдот"
 
Интересное о женщинах
 
Интересное о мужчинах
 
 
НаверхБантик - Женский электронный журнал Copyright © www.BANTIK.org.ua ® 2010 - 2024 НаверхБантик - Женский электронный журнал
Все публикуемые на сайте фото и текстовые материалы взяты из открытых источников. Все авторские права принадлежат их уважаемым владельцам. Если Вы являетесь автором какой-либо статьи и её распространение ущемляет Ваши авторские права, а равно хотите внести в нее изменения или опубликовать новую статью, свяжитесь с нами по email.
Яндекс.Метрика