Серьезное со смешным...
Мы рады приветствовать Вас на своем сайте!
 
  Главная Регистрация Поиск* RSS 2.0 Заработок
   
 
 
Навигация
  Главная
  Регистрация
  Правила на сайте
  Все категории
 
Разделы
  Здоровье и красота
  Женские «штучки»
  Уют и комфорт
  Отношения...
  Секреты красоты
Сонник  Сонник
Рецепты (более 8000)  Рецепты (более 8000)
Тайна имени | Значение имени | Описание человека по его имени   Значение имени
Все общие и национальные праздники Украины, России, Белоруси по месяцам в одном месте с полным описанием  Информер праздников
Памятные даты, народные поверья, церковные именины, и пр., исторически связанные с сегодняшним днем  Этот день в истории
Новости  Полезное
 
Галереи
 
Новости культуры
 
Онлайн
Всего на сайте: 61
Гостей: 59
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: ArrayoBot, crawl Bot
 
Счетчики
 
 
Веселые мысли
Главная » Мужчинам » У меня не получается завязать отношения…

  У меня не получается завязать отношения…

Раздел: "Мужчинам"   Просмотров: 8305  
- Мне уже 23, но у меня до сих пор нет девушки. У меня не получается ни с кем завязать отношения, потому что симпатичные девушки в мою сторону даже не смотрят. А сам я не могу просто подойти и познакомиться, потому что не хочу услышать: "Куда прешь, урод?", "А ты себя в зеркале видел?" Есть парни, которые родились голубоглазыми блондинами, высокими и красивыми. А мне не повезло.

Губы-вареники, нос подгулял, повышенная волосатость по всему телу (даже на спине!), ноги короткие, руки длинные и вдобавок рост маленький, всего 162 сантиметра. В общем, я родился некрасивым и обречен на одиночество. В крайнем случае - на жизнь с такой же несчастной уродиной. Потому что денег на то, чтобы купить себе красивую любовь, у меня тоже нет... Ну почему, почему одним - все, а другим - ничего?! Ненавижу природу, которая так распорядилась, ненавижу родителей, которые родили меня таким, а себя - еще больше...

Михаил

*****************

Женсовет постановил: Не надо печалиться!

Увы, многие мужчины (вопреки их горячим уверениям в противоположном) мучаются разнообразными сексуальными комплексами. И Михаил - тому пример.

Прямо сердце кровью обливается, когда читаешь их письма: я, дескать, небольшого роста брюнет с обезьяньей растительностью по всему телу и слишком короткими ногами... И вот поэтому я слишком далек от идеала мало-мальски симпатичных девушек (а все они якобы мечтают о встрече с высоким, стройным, голубоглазым блондином), я не питаю никаких надежд на то, чтобы обрести счастье в личной жизни и жить долго и счастливо... Караул, в общем, спасите!

Все это чушь! Вот как мы обозначим одним словом то, что о так называемой проблеме думаем мы, женщины. А если подробнее... Мотайте на ус, мужики!

1. Мал, да удал.
Именно коренастые мужчины небольшого роста (не в обиду будет сказано высоким ребятам) являются, по нашему мнению, наиболее неутомимыми и сексуально активными в любовных утехах.

А это, как вы понимаете, дорогого стоит!

2. Волосок к волоску.
Повышенная волосатость действительно далеко не всем из нас по вкусу, тем не менее она тоже свидетельствует о том, что ее обладатель настолько неутомим в постели, что готов заниматься сексом в любое время дня и ночи.

Да любая женщина с нормальным темпераментом об этом только и мечтает!

3. Буря в постели.
Наукой доказано, что брюнеты в любовных утехах более энергичны. К тому же брюнеты обладают богатой сексуальной фантазией, которую стремятся без промедления воплотить на практике.

А вот темперамент блондинов не столь бурен и непредсказуем. В постели они, как правило, спокойны и кому-то могут показаться даже скучноватыми. Ни тебе какой-либо инициативы, ни улетной фантазии...

Ау, брюнеты, вы где?!

4. В ногах правды нет.
Известно ли тебе, что обладатели пары длинных, стройных мужских ног как любовники не очень-то и сильны? А мужчины с чуточку коротковатыми по сравнению с туловищем ногами, наоборот, имеют отличную потенцию и проявляют впечатляющую секс-активность!

Разве тебе это не льстит?

5. Нос на семерых рос.
Не следует тревожиться и по поводу своего мясистого носа. Знающие толк в этом вопросе женщины оценят его размер и очертания в полной мере. Так уж повелось, что представительницы прекрасного пола ассоциируют нос с главным мужским достоинством. И именно толстый мясистый нос указывает на массивность и значительность диаметра твоего "дружка".

Носи свой нос с гордостью, парень!

6. Поцелуй меня, не отравишься!
Если твои губы крупные и мясистые, то и это не повод для беспокойства. Напротив, считай их своим украшением, потому как такие губы тоже как нельзя лучше характеризуют солидные габариты твоего мужского естества.

Без комментариев...

Резолюция: Дайте нам шанс!

И еще. Сознаемся как на духу... Главное свойство женского характера - его непредсказуемость. А это означает, что большинство из нас время от времени все же мечтает (мечтали) о неземных красавцах... Однако влюбляемся мы и выходим замуж (что самим порой удивительно) - за полную противоположность первоначальному идеалу. И нисколько потом об этом не жалеем, представьте.

Имейте это в виду, мужики!

И перестаньте наконец комплексовать - дайте нам шанс полюбить вас такими как есть, темпераментными и сексуальными!

Денни де Вито: "Никогда не жалуйтесь!"

Маленький и толстый урод. Настоящий коротышка - 1 метр 52 сантиметра и ни миллиметром больше. Вот вам описание популярнейшего голливудского актера Денни де Вито (х/ф "Джуниор", "Близнецы", "Жемчужина Нила"). Однако столь незавидные внешние данные не помешали Денни ни в карьере, ни в личной жизни. Лучшие друзья и коллеги коротышки - знаменитые кинокрасавцы Майкл Дуглас, Джек Николсон и Арнольд Шварценеггер признают, что де Вито ненамного отстает от них по части покорения женских сердец. Дамы в коротышку влюбляются со всей страстью.

И даже Софи Лорен во время съемок с ним едва не потеряла голову. Устоять перед соблазном Денни помогла любовь жены. Риа Перлман выше мужа на целую голову, а заарканила она его еще 30 лет назад, в те времена, когда он не был ни богатым, ни знаменитым.

Вот вам высказывание счастливого мужа и отца троих детей: "Никогда не жалуйтесь, что вы - маленький, толстый, не блещете красотой и именно потому не можете выбиться в люди и соблазнить понравившуюся красотку. Есть много тому опровержений и главное из них зовется Денни де Вито!"


Автор: Светлана ЛАЗЕБНАЯ
Похожие новости по теме:
 
Улыбнитесь...
Настоящая любовь не боится ничего. Даже регистрации брака.

Интересные факты в картинках...

Пикантное о велосипедах
Нимфоманки доводят мужчин до истощения
Мужчины тоже люди. Поэтому и хотят...
Как изменяют замужние женщины
Ультразвук - новый контрацептив для мужчин
Новые факты об эротических фантазиях мужчин и женщин
Сумочка раскроет сексуальные привычки женщины
Новые интересные открытия в области интимных отношений
Facebook удаляет фото лесбиянок
Смех и секс — близнецы-братья
Смехотерапия



 
 
Объявления
 
Интересные факты
 
Полезные сервисы
 
Для гурманов
Около 9 тыс. рецептов блюд со всего мира на все случаи жизни, для гурманов и на каждый день, сложные и очень простые...
 
Other languages
 
Поразмышляем?...
Джентльмен никому ни в чем не отказывает, если его никто ни о чем не просит.
 
Афоризм
Поделись улыбкою своей, и ее тебе не раз еще припомнят...
 
Анекдот
Секретарша спрашивает у шефа:
- Дорогой, а почему твоя жена так подозрительно на меня смотрит?
- Потому что сама когда-то была моей секретаршей!
   341, анекдоты, раздел: "Специалисты"
 
Интересное о женщинах
 
Интересное о мужчинах
 
 
НаверхБантик - Женский электронный журнал Copyright © www.BANTIK.org.ua ® 2010 - 2024 НаверхБантик - Женский электронный журнал
Все публикуемые на сайте фото и текстовые материалы взяты из открытых источников. Все авторские права принадлежат их уважаемым владельцам. Если Вы являетесь автором какой-либо статьи и её распространение ущемляет Ваши авторские права, а равно хотите внести в нее изменения или опубликовать новую статью, свяжитесь с нами по email.
Яндекс.Метрика