Серьезное со смешным...
Мы рады приветствовать Вас на своем сайте!
 
  Главная Регистрация Поиск* RSS 2.0 Заработок
   
 
 
Навигация
  Главная
  Регистрация
  Правила на сайте
  Все категории
 
Разделы
  Здоровье и красота
  Женские «штучки»
  Уют и комфорт
  Отношения...
  Секреты красоты
Сонник  Сонник
Рецепты (более 8000)  Рецепты (более 8000)
Тайна имени | Значение имени | Описание человека по его имени   Значение имени
Все общие и национальные праздники Украины, России, Белоруси по месяцам в одном месте с полным описанием  Информер праздников
Памятные даты, народные поверья, церковные именины, и пр., исторически связанные с сегодняшним днем  Этот день в истории
Новости  Полезное
 
Галереи
 
Новости культуры
 
Онлайн
Всего на сайте: 38
Гостей: 35
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: Arraycrawl Bot, Google Bot, Google Bot
 
Счетчики
 
 
Веселые мысли
Главная » Полезные советы » Что Одеть На Первое Свидание

  Что Одеть На Первое Свидание

Раздел: "Полезные советы"   Просмотров: 7484  
Веселые картинки
 Что Одеть На Первое Свидание
клик для увеличения

Любая из женщин часто сталкивалась с такой проблемой, как что одеть на первое свидание. Хочется выглядеть красиво, очаровательно, сексапильно, но вместе с тем не дерзко! Зачастую переживания на эту тему прибавляют неуверенности в себе, что на первом свидании просто противопоказано. Вот несколько советов для того, чтобы этого с вами не приключилось, ведь первое мнение о человеке имеет не маленькое значение в последующем отношении к нему!

Совет №1

Каждая женщина ощущает себя защищенной, если она полностью уверенна в себе! Для этого, в первую очередь, нужно надеть самое превосходнейшее своё нижнее бельё. Пусть даже в этот вечерок его, кроме вас, никто и не увидит, зато Вы будете ощущать себя отлично!

Совет №2

Ни в коем случае не проводите экспериментов со своей внешностью, т.к. Эксперементы могут закончиться безуспешно! Поэтому не надевайте на себя мини юбку и огромные шпильки, если вы этого никогда не одевали. В этом случае вы будете чувствовать себя неуютно, и это обязательно отразится на вашем поведении.

Совет №3

Аксессуары нужны, но в разумных количествах. Сумочка должна быть преимущественно малого или среднего размера, потому что большие «авоськи» женственности вам не прибавят. Серьги, браслеты, кольца - не вешайте на себя всё сразу – это признак дурного тона!

Совет №4

Какой должна быть обувь? Это очень важно! Обувь, в первую очередь, должна быть удобной. Конечно, наличие каблука для девушки всегда считается только плюсом, за исключением тех случаев, когда она на них не может ходить. Подбирайте обувь удобную и невызывающую, подходящую по цвету к платью или нейтрального чёрного или телесного цвета, так вы точно не прогадаете!

Совет №5

Самым выигрышным вариантом на первом свидании с мужчиной будет платье. Одев его, вы исключите вариант плохого подбора цветовой гаммы, т.к. Сочетать, например, юбку и блузку по цвету уже не придётся. У вас будет готовый силуэт. Платье должно подчёркивать все ваши достоинства и, естественно, скрывать недостатки.

Самое главное на первом свидании с парнем – оставить о себе превосходное отзыв, вызвать положительные эмоции и, естественно, вызвать желание у мужчины встретиться с вами ещё. А немаловажное значение во всём этом сыграет ваш вид!

Будьте внимательны к себе, верьте в то, что вы желанна, и ваше первое свидание обязательно пройдёт хорошо, если конечно вы сами не разочаруетесь в мужчине!

 

Похожие новости по теме:
... к сведению...
Тот, предлагает женщине руку и сердце, кто не может ей предложить ничего другого.

Интересные факты в картинках...

Немного о пользе порновидео
Эра процветания секс-шоппов
Оральные контрацептивы приводят к проблемам со здоровьем
Женская грудь положительно влияет на сердце мужчины
О безусловных эрогенных зонах
Покупая резиновую надувную куклу для секса
Художница пишет картины своей грудью
Назван самый щадящий способ дефлорации
Гибкие советы для умных дам...
12 лечебных сексуальных точек
Смехотерапия



 
 
Объявления
 
Интересные факты
 
Полезные сервисы
 
Для гурманов
Около 9 тыс. рецептов блюд со всего мира на все случаи жизни, для гурманов и на каждый день, сложные и очень простые...
 
Other languages
 
Поразмышляем?...
Руку и сердце предлагает даме тот джентльмен, который не может ей предложить ничего другого.
 
Афоризм
Что-то с памятью моей стало. Отчего-то мне её мало...
 
Анекдот
На селе катастрофически не хватает доярок. Некоторые коровы не доены уже по пять-десять лет. В них так много молока, что они того и гляди замычат!
   11686, анекдоты, раздел: "Сельская жизнь"
 
Интересное о женщинах
 
Интересное о мужчинах
 
 
НаверхБантик - Женский электронный журнал Copyright © www.BANTIK.org.ua ® 2010 - 2024 НаверхБантик - Женский электронный журнал
Все публикуемые на сайте фото и текстовые материалы взяты из открытых источников. Все авторские права принадлежат их уважаемым владельцам. Если Вы являетесь автором какой-либо статьи и её распространение ущемляет Ваши авторские права, а равно хотите внести в нее изменения или опубликовать новую статью, свяжитесь с нами по email.
Яндекс.Метрика