Главная > Полезные советы > Мода весна лето 2013. Что покупать? | Мода

Мода весна лето 2013. Что покупать? | Мода

В моде кружева, перфорации и прозрачные ткани; крупные геометрические принты и этнические узоры; ретро-формы и винтажный декор. Всего много и все очень красивое. На что же обратить особое внимание, чтобы порадовать себя и других обновками? 

Прежде всего стоит обратить внимание на одежду из кружева оптом. В моде двухслойные кружевные платья и туники, которые дизайнеры предлодили носить с леггинсами, капри или укороченными брюками. Платья, частично перекрытые контрастного цвета кружевом выглядят просто роскошно. 

Среди новинок этого сезона очень много перфорированной и вышитой одежды, Это платья, блузы, топы и даже брюки. Популярна также одежда с красочными аппликациями из цветов и крупными цветочными принтамию. Ими украсили свои модели практически все знаменитые дома моды, представившие коллекции на Неделях Моды в Милане, Париже и Нью-Йорке. 

В моде оп-арт с его графическими иллюзиями рисунков на ткани. Половина платья белая, а другая половина черная - такими видели модные модели одежды некоторые кутюрье. Асимметричный крой, широкие, гипертрофированные плечи, резкие линии - философию кубизма и футуризма также можно наблюдать в дизайне многих модных моделей. 

Ретромотивы 50-х, 60-х и 70-х порадуют поклонниц винтажного стиля. Модная одежда весна лето 2013  - это изобилие ярких платьев-футляров и трапеций; миди-платьев с пелеринами, кружевными манишками и воротниками-бантами; укороченых брюк-дудочек, цветочных шароваров и хиппи-гранжевых кардиганов.

Можно купить яркие платья или черно-белые туники с "рваными" цветными шортами, кружевное платье или пестрое платье-тунику с гибискусами в духе гавайской рубахи. Выбор за вами.

Итак, подытожим. В моде прозрачность, кружево и перфорации; принты,вышивки и аппликации; мотивы Востока и ретро.

Мода весна лето 2013  - это клондайк креативных идей. Много интересного и модного давно в продаже! 


Вернуться назад