Серьезное со смешным...
Мы рады приветствовать Вас на своем сайте!
 
  Главная Регистрация Поиск* RSS 2.0 Заработок
   
 
 
Навигация
  Главная
  Регистрация
  Правила на сайте
  Все категории
 
Разделы
  Здоровье и красота
  Женские «штучки»
  Уют и комфорт
  Отношения...
  Секреты красоты
Сонник  Сонник
Рецепты (более 8000)  Рецепты (более 8000)
Тайна имени | Значение имени | Описание человека по его имени   Значение имени
Все общие и национальные праздники Украины, России, Белоруси по месяцам в одном месте с полным описанием  Информер праздников
Памятные даты, народные поверья, церковные именины, и пр., исторически связанные с сегодняшним днем  Этот день в истории
Новости  Полезное
 
Галереи
 
Новости культуры
 
Онлайн
Всего на сайте: 97
Гостей: 94
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: ArrayoBot, crawl Bot, crawl Bot
 
Счетчики
 
 
Веселые мысли
Главная » Интересные факты » Многие женщины предпочли бы сексу уборку или глажку

  Многие женщины предпочли бы сексу уборку или глажку

07/03/2013   Раздел: "Интересные факты"   Просмотров: 4036  
Многие женщины предпочли бы сексу уборку или глажкуСпециалисты из США доказали, что популярный миф о том, что секс может заменить спортзал, безоснователен. Человек во время секса сжигает калории, однако в несколько раз меньше, чем считалось прежде.

Раньше было распространено мнение, что во время полового акта человек сжигает до 300 калорий. Потому многие решили, что худеть можно с удовольствием. Однако оказалось, что сжигается всего 21 калория.

При условии, что половой акт длится не меньше шести минут. Таким образом, занятия в спортзале секс не заменит. Расход энергии равен, скорее, пешей прогулке. Так что худеть лучше традиционными методами — с помощью здорового питания и тренировок.

Любовь или уборка?

Многие женщины предпочли бы сексу уборку или глажку. Британские социологи, опросив 2000 замужних женщин, установили, что далеко не все из них довольны своей сексуальной жизнью.

Треть женщин воспринимают секс с мужем как разновидность работы по дому, наравне с уборкой. Для этой группы секс — лишь досадная необходимость, мешающая почитать интересную книгу или поспать после рабочего дня.

Чтобы избежать выполнения супружеских обязанностей, такие женщины допоздна занимаются домашними делами на кухне, например глажкой белья, или выжидают в ванной, пока муж уснет.

По мнению ученых, в этой ситуации виноваты сами мужчины. С годами мужья быстро теряют привлекательность в глазах жен: перестают следить за весом, не скрывают своих вредных привычек и не уделяют их дамам внимания.

Чем быстрее, тем лучше?

Женщины не любят долгий секс. Проведя опрос среди представительниц прекрасного пола, сексологи выяснили, что большинство женщин предпочитает иметь не продолжительный, а короткий половой акт. Идеальная продолжительность — около 10 минут. При этом секс должен быть страстным. А вот секс длительностью более 20 минут женщинам совсем не нравится. Оптимальное количество сексуальных контактов в неделю — 2,15 раза. Другими словами — 2–3 раза в 7 дней.

Пейте сок!

Ежедневное употребление одного стакана гранатового сока повышает сексуальное желание. В исследовании британских ученых приняли участие женщины и мужчины в возрасте от 21 до 64 лет. В течение двух недель они ежедневно выпивали по стакану гранатового сока и вскоре почувствовали всплеск тестостерона, который усиливает сексуальное влечение у обоих полов.

По данным ученых, у тех, кто принимал участие в исследовании, уровень гормона вырос. Как отмечают ученые, повышение уровня тестостерона также может способствовать улучшению настроения человека и укреплению его памяти и даже избавить от стресса.

Когда начинать

Лучший возраст для начала половой жизни — 20 лет и старше, к такому выводу пришли американские ученые. Те, кто долго сохранял девственность, впоследствии оказывались гораздо счастливее тех, кто расстался с ней в 14–15 лет.

Наблюдения ученых показали, ранний секс — это почти полная гарантия того, что человек не будет счастлив в личной жизни и не сможет создать крепкую семью. По мнению психологов, объясняется эта зависимость просто: те, кто не спешил с началом половой жизни, более разборчивы, не идут на поводу страстей и эмоций и точно знают, чего хотят.
 
Похожие новости по теме:
... и помните:    
Джентльмен извращался в высших кругах общества.

Интересные факты в картинках...

Зевание охлаждает мозг и говорит о сексуальном возбуждении
Бюстгальтер - лучшее изобретение века
В роддоме Реутова врачей заподозрили в подмене ребенка
Девочки... Любим спортсменов...
Движения, которые привлекают женщин...
О женской распущенности
Секреты добрачных отношений
Китайский жених подарил невесте 99999 алых роз
Как «читать» свои ощущения
Почему мы так любим джинсы?
Смехотерапия



 
 
Объявления
 
Интересные факты
 
Полезные сервисы
 
Для гурманов
Около 9 тыс. рецептов блюд со всего мира на все случаи жизни, для гурманов и на каждый день, сложные и очень простые...
 
Other languages
 
Поразмышляем?...
Должен ли джентльмен уступать место даме, если он лежит в постели с другим джентльменом?
 
Афоризм
Главный бухгалтер ищет место. Тюрьму не предлагать.
 
Анекдот
- Зачем ты купила сразу три шляпки?
- Ну...первую - на каждый день, вторую - по выходным.
- А третью?
- На зависть соседкам.
   1430, анекдоты, раздел: "Соседи"
 
Интересное о женщинах
 
Интересное о мужчинах
 
 
НаверхБантик - Женский электронный журнал Copyright © www.BANTIK.org.ua ® 2010 - 2024 НаверхБантик - Женский электронный журнал
Все публикуемые на сайте фото и текстовые материалы взяты из открытых источников. Все авторские права принадлежат их уважаемым владельцам. Если Вы являетесь автором какой-либо статьи и её распространение ущемляет Ваши авторские права, а равно хотите внести в нее изменения или опубликовать новую статью, свяжитесь с нами по email.
Яндекс.Метрика