Серьезное со смешным...
Мы рады приветствовать Вас на своем сайте!
 
  Главная Регистрация Поиск* RSS 2.0 Заработок
   
 
 
Навигация
  Главная
  Регистрация
  Правила на сайте
  Все категории
 
Разделы
  Здоровье и красота
  Женские «штучки»
  Уют и комфорт
  Отношения...
  Секреты красоты
Сонник  Сонник
Рецепты (более 8000)  Рецепты (более 8000)
Тайна имени | Значение имени | Описание человека по его имени   Значение имени
Все общие и национальные праздники Украины, России, Белоруси по месяцам в одном месте с полным описанием  Информер праздников
Памятные даты, народные поверья, церковные именины, и пр., исторически связанные с сегодняшним днем  Этот день в истории
Новости  Полезное
 
Галереи
 
Новости культуры
 
Онлайн
Всего на сайте: 46
Гостей: 41
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: ArrayoBot, oBot, Google AdSense, oBot, oBot
 
Счетчики
 
 
Веселые мысли
Главная » Тайна имени - значение женского имени

Тайна имени - Женские имена

Значение имени
Описание человека по его имени

Женские имена:
Выбрано полных описаний имен - 1
Дионисия




Дионисия - (др.-греч. — «посвященная Дионису»)

В детстве спокойная, послушная, но очень чувствительная. Обаятельна, доброжелательна к окружающим. В играх с детьми покладиста, миролюбива. Мечтательная девочка, обладает развитой фантазией, своими вопросами ставит взрослых в затруднительное положение. Предпочитает дружить с более старшими детьми, с ровесниками ей неинтересно. Не следует ее расстраивать: у нее слабая нервная система, она слишком впечатлительна, тяжело переносит ссоры и размолвки с родителями. Следует оберегать ее от простуд, у нее слабые легкие. Нежелательно, чтобы она смотрела перед сном страшные фильмы, читала страшные сказки. Обстановка в доме у девочки должна быть спокойной, образ жизни — размеренный, желательно соблюдение ею режима. Дионисия избегает шумных и неуравновешенных детей, играть предпочитает со спокойными.

«Июльская» Дионисия очень застенчивая и нерешительная. Во всем похожа на отца. К сожалению, совершенно равнодушна к спорту, но ей нравится танцевать, рисовать, лепить из пластилина. С ней чаще нужно играть в подвижные игры, заставлять больше быть в движении.

Если между родителями девочки возникают ссоры, Дионисия это близко принимает к сердцу и может с вечера долго не засыпать. В школе хорошо учится по тем предметам, которые ведет понравившийся ей педагог: этот предмет она будет знать лучше других. Повзрослев, Дионисия становится общительной, доброжелательной девушкой, является душой компании. Родители могут за нее не волноваться, она очень строга в поведении, большую часть времени проводит дома, может с подругой пойти в театр, музей, на концерт, не любит шумные компании. Она целеустремленна, читает серьезную литературу, увлекается историей. Не любит, когда ее подгоняют, не терпит чьей-то власти над собой. Утром трудно поднимается, но и ложится спать очень поздно. По натуре «сова». Тяжело сходится с людьми, расстается с болью в душе. Друзей имеет немного, но если с кем-то подружится, то на всю жизнь.

Дионисия не слишком уверена в себе, всегда задает себе вопрос, правильно ли она поступает, справедлива ли с окружающими, — искренна настолько, что обезоруживает этим своих недоброжелателей. Она умна и бесхитростна. Постоянна в своих привязанностях. Не любит менять места работы, но если приходится менять профессию, она легко осваивает другую: благодаря как всегда настойчивости добивается успеха и становится стоящим специалистом. Успешно может работать стюардессой, экскурсоводом, переводчицей, педиатром, журналисткой, закройщицей детской одежды, педагогом, художницей, лаборанткой, биологом, гримером. В коллективе уважаема коллегами, неконфликтна, надежный работник. Обязательна, пунктуальна.

Дионисия Степановна, рожденная в декабре, — хорошая хозяйка, самостоятельна, недоверчива, строга. Прекрасно готовит, обладает хорошим вкусом. Гостеприимна, умеет развлечь гостей. Замуж ей предпочтительнее выйти за «летнего» мужчину.





Интересные женские имена:

Интересные факты в картинках...

Отношение к сексу мужчин разных профессий
О менструации в древние времена
Мужчины все чаще подвергаются изнасилованиям
Как просто прочитать "язык тела" мужчины
Не стесняйтесь своих желаний
Регулярность завтрака определяет начало половой жизни
Движения, которые привлекают женщин...
10 правил для хорошего секса
Из-за жары москвичам посоветовали отказаться от фастфуда
Грузия выставит России счет за войну 2008 года
Смехотерапия



 
 
Объявления
 
Интересные факты
 
Полезные сервисы
 
Для гурманов
Около 9 тыс. рецептов блюд со всего мира на все случаи жизни, для гурманов и на каждый день, сложные и очень простые...
 
Other languages
 
Поразмышляем?...
Настоящий джентльмен всегда пропустит даму вперед, чтобы посмотреть, как она выглядит сзади.
 
Афоризм
Русские называют дорогой то место, где собираются проехать.
 
Анекдот
Комары с быками дерутся. Дрались-дрались, один комарик отлетел в сторону и кричит:
- Драться, так драться, а зачем копытами в грудь бить!?
   122, анекдоты, раздел: "Звери"
 
Интересное о женщинах
 
Интересное о мужчинах
 
 
НаверхБантик - Женский электронный журнал Copyright © www.BANTIK.org.ua ® 2010 - 2024 НаверхБантик - Женский электронный журнал
Все публикуемые на сайте фото и текстовые материалы взяты из открытых источников. Все авторские права принадлежат их уважаемым владельцам. Если Вы являетесь автором какой-либо статьи и её распространение ущемляет Ваши авторские права, а равно хотите внести в нее изменения или опубликовать новую статью, свяжитесь с нами по email.
Яндекс.Метрика