Главная > Культура и Шоу-Бизнес > Певица Зара рассказала, как ей удается поддерживать форму

Певица Зара рассказала, как ей удается поддерживать форму

 
Певица Зара рассказала, как ей удается поддерживать формуПевица Зара прославилась не только своим голосистым пением, но еще и утонченной фигурой. В этой связи в интернете появилось большое количество диет, на которых якобы сидит сама исполнительница. Но, однажды об этом узнав, Зара была шокирована. Дело в том, что она для поддержания своей идеальной фигуры вовсе не морит себя голодом, как утверждают в сети.

"Это все неправда. Я диет не соблюдаю, хотя стараюсь питаться правильно. Например, сладкое ем с утра, на ночь не наедаюсь, по возможности занимаюсь спортом. Чудес не бывает. Нельзя сидеть на препаратах, это потом аукнется. Каждое утро обязательно выпиваю стакан теплой воды, потом могу съесть несколько черносливин, салат из овощей на оливковом масле", рассказала звезда "Собеседнику".

Дома Зара предпочитает готовить самостоятельно, поэтому вся еда в первую очередь ориентирована на детей: пареная и вареная. Бывают дни, когда певица делает разгрузку для своего организма, выбирая гречку или отварную курицу.

Особенно не стоит забывать и о физических нагрузках. "Нельзя забывать, что нужно много двигаться. На коньках по выходным катаюсь, недавно их освоила. Тренажерный зал два-три раза в неделю. Стараюсь делать упражнения для поддержания формы. Беговая дорожка хорошо помогает", - добавила Зара.

Вернуться назад