Серьезное со смешным...
Мы рады приветствовать Вас на своем сайте!
 
  Главная Регистрация Поиск* RSS 2.0 Заработок
   
 
 
Навигация
  Главная
  Регистрация
  Правила на сайте
  Все категории
 
Разделы
  Здоровье и красота
  Женские «штучки»
  Уют и комфорт
  Отношения...
  Секреты красоты
Сонник  Сонник
Рецепты (более 8000)  Рецепты (более 8000)
Тайна имени | Значение имени | Описание человека по его имени   Значение имени
Все общие и национальные праздники Украины, России, Белоруси по месяцам в одном месте с полным описанием  Информер праздников
Памятные даты, народные поверья, церковные именины, и пр., исторически связанные с сегодняшним днем  Этот день в истории
Новости  Полезное
 
Галереи
 
Новости культуры
 
Онлайн
Всего на сайте: 89
Гостей: 85
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: ArrayGoogle Bot, oBot, crawl Bot, oBot
 
Счетчики
 
 
Веселые мысли
Главная » Культура и Шоу-Бизнес » Брак Ольги Кабо оказался по расчету

  Брак Ольги Кабо оказался по расчету

13/11/2011   Раздел: "Культура и Шоу-Бизнес"   Просмотров: 6080  
 
Брак Ольги Кабо оказался по расчетуОколо трех лет назад популярная российская актриса Ольга Кабо официально оформила свои отношения с бизнесменом Николаем Разгуляевым. Впервые с ним Ольга появилась на дне рождения своей подруги - Алики Смеховой, когда на торжество Кабо пришла в сопровождении еще мало кому известного импозантного мужчины, которого разглядывали тогда со всех сторон.

Однако актриса не обращала внимание на окружающих и во всеуслышание заявила, что ее новым спутником является Николай Разгуляев, с которым она теперь живет в браке. Тем не менее, буквально через считанные дни в светских тусовках появились слухи, что брак Ольги и Николая является фиктивным и не продержится и года.

Сам Разгуляев и не отрицал факт того, что их брак с актрисой изначально строился на расчете. Однако в данной ситуации нельзя говорить о том, что Кабо вышла за него замуж исключительно из материальных составляющих. Ольга и сама неплохо зарабатывает, а потому и данные домыслы неуместны. Тем не менее, по словам Николая, расчет заключался исключительно в том, что он оказал актрисе активную поддержку и помощь, так как в свои 40 лет, когда они только познакомились, Кабо признавалась ему, что очень устала от одиночества и хочет обрести простого женского счастья рядом с сильным мужчиной.

Артистка считает, что они с супругом пока еще молодожены. "И каждый день для нас - это познание друг друга, открытие новых качеств характера. Но рассказывать об этом как-то не хочется, ведь это только наш мир, - скрытничает Кабо. - Я надеюсь, что наконец-то нашла свою вторую половинку".

В бизнесмене воплотились все мечты актрисы. "Когда я встретила Колю, поняла, что мои мысли материализовались, - вспоминает Ольга. - Есть женщины эмансипированные, свободолюбивые, которые не хотят связывать себя узами брака, им хочется легко и свободно идти по жизни. Я, видимо, другая. Для меня очень важен семейный уют, дом, осознание того, что рядом близкий, любимый, родной человек, который сильный и который твой".

Муж актрисы долго привыкал к повышенному вниманию со стороны фотографов и журналистов. "Мой супруг - человек непубличный, до знакомства мы с ним жили в разных мирах. Но оба состоялись - каждый в своей сфере. Коля многого достиг в своем бизнесе, он успешен и уверен в себе. Я тоже много сделала для того, чтобы быть сегодня самой собой. Сначала, наверное, для Николая наши совместные выходы в свет были стрессом. Он действительно никогда не улыбался фотографам, был строг и не любил оказываться в центре внимания, - признала Кабо. - А сейчас... Для нас главное - быть вместе, мы стараемся не пропускать интересные мероприятия. У нас появилось много общих друзей, так что мы все делаем вместе и с удовольствием!"
Похожие новости по теме:
... к сведению...
До свадьбы женщина волнует, а после свадьбы нервирует.

Интересные факты в картинках...

Гормоны любви
Большинство мужчин готовы сносить побои от жен и любовниц
Оральный секс как высокий уровень искусства
Пользуйтесь преимуществами интернет-знакомств
Из-за жары москвичам посоветовали отказаться от фастфуда
Объятия: о чувствах и последствиях...
Самые распространенные мужские фобии
Мел Гибсон унизил Григорьеву нецензурными выражениями
Сексуальные особенности дам с обилием родинок
Чисто женское отношение к насилию и серийным убийцам
Смехотерапия



 
 
Объявления
 
Интересные факты
 
Полезные сервисы
 
Для гурманов
Около 9 тыс. рецептов блюд со всего мира на все случаи жизни, для гурманов и на каждый день, сложные и очень простые...
 
Other languages
 
Поразмышляем?...
Должен ли джентльмен отпускать усы, если это усы другого джентльмена?
 
Афоризм
Рожденный ползать на голову не нагадит... Оптимист.
 
Анекдот
Дама в зоопарке восхищается страусами.
- Скажите, пожалуйста, - спросила она служителя, - они когда-нибудь роняют перья?
- Обычно нет, мадам, но могут уронить, если увидят десять долларов.
   2, анекдоты, раздел: "Сфера обслуживания"
 
Интересное о женщинах
 
Интересное о мужчинах
 
 
НаверхБантик - Женский электронный журнал Copyright © www.BANTIK.org.ua ® 2010 - 2024 НаверхБантик - Женский электронный журнал
Все публикуемые на сайте фото и текстовые материалы взяты из открытых источников. Все авторские права принадлежат их уважаемым владельцам. Если Вы являетесь автором какой-либо статьи и её распространение ущемляет Ваши авторские права, а равно хотите внести в нее изменения или опубликовать новую статью, свяжитесь с нами по email.
Яндекс.Метрика