Серьезное со смешным...
Мы рады приветствовать Вас на своем сайте!
 
  Главная Регистрация Поиск* RSS 2.0 Заработок
   
 
 
Навигация
  Главная
  Регистрация
  Правила на сайте
  Все категории
 
Разделы
  Здоровье и красота
  Женские «штучки»
  Уют и комфорт
  Отношения...
  Секреты красоты
Сонник  Сонник
Рецепты (более 8000)  Рецепты (более 8000)
Тайна имени | Значение имени | Описание человека по его имени   Значение имени
Все общие и национальные праздники Украины, России, Белоруси по месяцам в одном месте с полным описанием  Информер праздников
Памятные даты, народные поверья, церковные именины, и пр., исторически связанные с сегодняшним днем  Этот день в истории
Новости  Полезное
 
Галереи
 
Новости культуры
 
Онлайн
Всего на сайте: 93
Гостей: 90
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: ArrayGoogle Bot, Google Bot, crawl Bot
 
Счетчики
 
 
Веселые мысли
Главная » Культура и Шоу-Бизнес » Умер сын Дмитрия Певцова

  Умер сын Дмитрия Певцова

06/09/2012   Раздел: "Культура и Шоу-Бизнес"   Просмотров: 2747  
Умер сын Дмитрия Певцова
22-летний Даниил Певцов скончался в больнице Москвы после трагического случая. Молодой человек сорвался с балкона третьего этажа, когда проходило празднование на встрече с одноклассниками несколько дней назад.

Смерть сына известного актера наступила ровно на 9-й день пребывания в реанимации. До этого молодому человеку провели две сложные операции. Даниил находился в Боткинской больнице, где местные врачи до последнего боролись за его жизнь, но какие-либо прогнозы давать отказывались.

"В понедельник Даниил Певцов скончался, так как у него остановилось сердце. К сожалению, все те реанимационные мероприятия, которые проводились, не дали положительных результатов", - сообщили медики.

В минувшую пятницу хирурги установили Даниилу специальный шунт, который использовался для откачки жидкости, скапливающейся в желудочках головного мозга.

Напомним, сына популярного артиста срочно госпитализировали несколько дней назад, когда ему поставили диагноз "клиническая смерть". Это произошло после того, как парень сорвался с балкона третьего этажа во время встречи одноклассников в центре Москвы.

Сообщается, что падение с высоты стало следствием несчастного случая. В ту ночь Даниил с компанией друзей был в гостях у своей подруги. Ребята воспользовались отсутствием взрослых и устроили шумную вечеринку. По словам случайных очевидцев, все произошло в пятом часу утра, когда несколько ребят, в числе которых был и Даниил, вышли на балкон покурить. Они веселились и шутили. Однако в следующее мгновение Даниил приподнялся, опираясь руками на перила балкона, который, к слову, был не остеклен, сделал неловкое движение и неожиданно сорвался вниз.
Сын Дмитрия Певцова Даниил родился 5 июня 1990 года в Москве. С его матерью Ларисой Блажко актер учился в ГИТИСе. Их роман продлился несколько лет и закончился после рождения сына. Дмитрий и Лариса свои отношения так и не узаконили.

Вскоре после расставания с Певцовым Лариса уехала вместе с сыном в Канаду. В 2002 году Блажко решила вернуться на родину. После возвращения сына Певцов, который с 1994 года живет в браке с актрисой Ольгой Дроздовой, решил официально усыновить Даниила. Во втором браке у актера в 2007 году родился еще один сын - Елисей.

Даниил, окончив школу, поступил в РАТИ, откуда перевелся во ВГИК на актерский факультет. Этим летом молодой человек окончил вуз. Во время учебы он два года работал в столичном Театре Луны. Недавно Даниил, очень похожий внешне на своего отца, закончил сниматься в сериале "Ангел в сердце" режиссера Елены Николаевой.
Похожие новости по теме:
... к сведению...
Молодость отличается от старости тем же, чем и электрическая бритва от обыкновенной: делает то же самое, но с большим шумом.

Интересные факты в картинках...

Московскую школу эвакуировали из-за разлива брома
Если мужчина вдруг начинает работать плохо
Для мужчины подшафе все девушки на одно лицо
Свидания: романтические иллюзии и реальность
Привлекательность в наклоне головы
Главное дамское оружие оказалось бесполезным
Нимфоманки доводят мужчин до истощения
Сигналы, которые помогут распознать мужчину мечты
Справочник извращенных страстей
Тысячи украинок готовы на секс ради поездки на море
Смехотерапия



 
 
Объявления
 
Интересные факты
 
Полезные сервисы
 
Для гурманов
Около 9 тыс. рецептов блюд со всего мира на все случаи жизни, для гурманов и на каждый день, сложные и очень простые...
 
Other languages
 
Поразмышляем?...
Должен ли истинный джентльмен открывать перед дамой дверь, если это дверь вытрезвителя?
 
Афоризм
Подаю участок. (Полицейский)
 
Анекдот
- Доктор, мой муж очень болен. Что делать?
- Прежде всего, надо поставить диагноз. Разденьтесь и покажите, где у него болит.
   4246, анекдоты, раздел: "Медики"
 
Интересное о женщинах
 
Интересное о мужчинах
 
 
НаверхБантик - Женский электронный журнал Copyright © www.BANTIK.org.ua ® 2010 - 2024 НаверхБантик - Женский электронный журнал
Все публикуемые на сайте фото и текстовые материалы взяты из открытых источников. Все авторские права принадлежат их уважаемым владельцам. Если Вы являетесь автором какой-либо статьи и её распространение ущемляет Ваши авторские права, а равно хотите внести в нее изменения или опубликовать новую статью, свяжитесь с нами по email.
Яндекс.Метрика