Серьезное со смешным...
Мы рады приветствовать Вас на своем сайте!
 
  Главная Регистрация Поиск* RSS 2.0 Заработок
   
 
 
Навигация
  Главная
  Регистрация
  Правила на сайте
  Все категории
 
Разделы
  Здоровье и красота
  Женские «штучки»
  Уют и комфорт
  Отношения...
  Секреты красоты
Сонник  Сонник
Рецепты (более 8000)  Рецепты (более 8000)
Тайна имени | Значение имени | Описание человека по его имени   Значение имени
Все общие и национальные праздники Украины, России, Белоруси по месяцам в одном месте с полным описанием  Информер праздников
Памятные даты, народные поверья, церковные именины, и пр., исторически связанные с сегодняшним днем  Этот день в истории
Новости  Полезное
 
Галереи
 
Новости культуры
 
Онлайн
Всего на сайте: 28
Гостей: 24
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: ArrayoBot, Google Bot, Google Bot, Google AdSense
 
Счетчики
 
 
Веселые мысли
Главная » Культура и Шоу-Бизнес » Козловский и Снигирь больше не прячутся

  Козловский и Снигирь больше не прячутся

14/02/2013   Раздел: "Культура и Шоу-Бизнес"   Просмотров: 1806  
Козловский и Снигирь больше не прячутсяИзвестные российские актеры Юлия Снигирь и Данила Козловский перестали скрывать свои отношения. Они вместе появились на премьере нового фильма. Таким образом, артисты подтвердили слухи об их романе.

Накануне в российской столице прошел премьерный показ новой части приключений Джона Маккейна, героя фильма "Крепкий орешек". На этот раз в картине приняла участие и российская актриса Юлия Снигирь, сыгравшая главного врага Брюса Уиллиса. Премьера состоялась в столичном кинотеатре "Октябрь", на красной дорожке которого отметились многие отечественные знаменитости, такие как актер и режиссер Федор Бондарчук, супружеская пара Оксана Фандера и Филипп Янковский, Григорий Добрыгин, Олеся Судзиловская, Александр Стриженов с дочерью Сашей и многие другие.

Но наибольшее внимание представителей СМИ привлекла персона Юлии Снигирь. И это вовсе не потому, что девушка исполнила главную роль в голливудском боевике - она впервые вышла в свет со своим новым возлюбленным - Данилой Козловским. Сам молодой артист к фильму не имеет никакого отношения, а на мероприятии он появился, чтобы наконец-то закрыть все домыслы и слухи на тему его личной жизни.

Во время премьеры Данила и Юлия не отпускали друг друга, постоянно обнимаясь. После того, как пара отправилась в кинозал, Козловский осторожным движением дотронулся до талии Снигирь. Актриса выбрала для этого выхода короткое белое платье-смокинг с черным топом, плотные черные колготки и туфли. Волосы Юлия решила распустить, чем лишний раз подчеркивала свою сексуальность. Эта пара выглядела, пожалуй, самой эффектной в тот вечер. Несмотря на то, что Снигирь с удовольствием рассказывала о съемочном процессе, тему личной жизни она предпочла оставить за занавесом.

Напомним, как ранее писал , Юлия Снигирь и Данила Козловский стали очень близки после того, как вместе снимались в Санкт-Петербурге в исторической драме французского режиссера Жозе Дайана "Распутин". Однако свои чувства молодые люди долгое время скрывали. Отношения между ними перешли в столь серьезную фазу, что актриса даже готова отказаться от заманчивых предложений из Голливуда, чтобы находиться рядом с Данилой, который трудится в России.

Более того, как только у Юлии появляется несколько свободных от съемок дней, она непременно покупает билет на самолет и летит в Санкт-Петербург, где Козловский трудится в Малом драматическом театре Льва Додина. Прошедшие новогодние праздники они уже проводили вместе. Об отношения Снигирь и Козловского знают только самые близкие люди.
Похожие новости по теме:
... к сведению...
Если даму целуют очень долго, значит, она болтлива.

Интересные факты в картинках...

Изображая оргазм, женщина обманывает саму себя
Эро драматургия: "Интимные места"
Любовь с завязанными глазами
Почему мужчин так соблазняет наша грудь?
Джордж Буш стал "невыездным"
5 фактов о ВИЧ и СПИДе для подростков
Как улаживать разногласия с любимым быстро и безболезненно
7 сигналов того, что вы ему нравитесь
Байкер ударил по лицу Юрия Антонова на подмосковной АЗС
Из-за чего влюбленные пары сегодня ссорятся чаще всего
Смехотерапия



 
 
Объявления
 
Интересные факты
 
Полезные сервисы
 
Для гурманов
Около 9 тыс. рецептов блюд со всего мира на все случаи жизни, для гурманов и на каждый день, сложные и очень простые...
 
Other languages
 
Поразмышляем?...
Должен ли джентльмен считать себя одиноким, если у него только одна дама?
 
Афоризм
Лучшие мужья - это госслужащие: они никогда не приходят домой усталыми, а газета у них к этому времени всегда прочитана.
 
Анекдот
Судья:
- Так, изложите суть дела.
- Он затащил меня в кровать и жестоко оскорбил.
- Действием?
- Нет, бездействием...
   2659, анекдоты, раздел: "Секс"
 
Интересное о женщинах
 
Интересное о мужчинах
 
 
НаверхБантик - Женский электронный журнал Copyright © www.BANTIK.org.ua ® 2010 - 2024 НаверхБантик - Женский электронный журнал
Все публикуемые на сайте фото и текстовые материалы взяты из открытых источников. Все авторские права принадлежат их уважаемым владельцам. Если Вы являетесь автором какой-либо статьи и её распространение ущемляет Ваши авторские права, а равно хотите внести в нее изменения или опубликовать новую статью, свяжитесь с нами по email.
Яндекс.Метрика