Серьезное со смешным...
Мы рады приветствовать Вас на своем сайте!
 
  Главная Регистрация Поиск* RSS 2.0 Заработок
   
 
 
Навигация
  Главная
  Регистрация
  Правила на сайте
  Все категории
 
Разделы
  Здоровье и красота
  Женские «штучки»
  Уют и комфорт
  Отношения...
  Секреты красоты
Сонник  Сонник
Рецепты (более 8000)  Рецепты (более 8000)
Тайна имени | Значение имени | Описание человека по его имени   Значение имени
Все общие и национальные праздники Украины, России, Белоруси по месяцам в одном месте с полным описанием  Информер праздников
Памятные даты, народные поверья, церковные именины, и пр., исторически связанные с сегодняшним днем  Этот день в истории
Новости  Полезное
 
Галереи
 
Новости культуры
 
Онлайн
Всего на сайте: 42
Гостей: 39
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: ArrayGoogle Bot, Google Bot, oBot
 
Счетчики
 
 
Веселые мысли
Главная » Тайна имени - значение женского имени

Тайна имени - Женские имена

Значение имени
Описание человека по его имени

Женские имена:
Выбрано полных описаний имен - 1
Ирма




Ирма - (др.-герм. — «посвященная»)

В раннем детстве часто болеет фарингитом, спокойная, добрая, отзывчивая, способная; любит кошек, подбирает бездомных животных и приносит их в дом, за что мама ее ругает. Ирма очень добра и покладиста.

Несмотря на то что имя ее очень древнее и звучит твердо, она еще и очень корректна. Благодаря своему упрямству и гордости добивается результатов. Всегда всем идет навстречу, помогает безвозмездно людям.

Ирма, рожденная в декабре, имеет сложности с матерью. У обеих сложные темпераменты, и что бы им ни советовали, они все делают наоборот. Мать Ирмы бывает замужем дважды. В Ирме заложены черты материнского темперамента, отсюда и осложнения с матерью.

Она хорошая хозяйка, вкусно готовит, гостеприимна, чересчур бывает мягка. Бесспорно является лидером в семье и на работе. Ей не по душе уравновешенные люди, они ее раздражают во всем. Но мужа выбирает спокойного и доброго. Обмануть ее, если кто-то попытается, в принципе невозможно: интуиция не подводит Ирму никогда.

Родившаяся осенью Ирма расчетлива на работе, талантлива. Она может рано ложиться и рано вставать. Имеет много друзей, среди них больше мужчин; любит командовать. Сегодня все реже встречаешь это имя.

Под горячую руку Ирме лучше не попадать. Но она отходчива и, самое главное, незлопамятна. Хорошая спортсменка, особо это касается родившихся зимой и глубоко родившихся осенью (тогда успехи в беге, плавании, гимнастике). В людях тупость и невежество ненавидит не меньше, чем нечистоплотность и вульгарность. Деньгами разбрасывается, не умеет тратить их разумно, при этом старается ни на кого не рассчитывать и сама всегда обеспечивает себя всем необходимым.

У рожденной в июле Ирмы дом всегда светится чистотой и уютом, а большая ваза на столе перед кроватью всегда полна свежих фруктов.

Ирма всегда элегантно одета; с ней смело можно обсуждать любые вопросы, ее преданность и искреннее отношение всегда будут вас сближать; вы не дождетесь от нее бурных сцен ревности. Она очень трудолюбива и ответственна, серьезна, но вместе с тем ненавязчива и приятна в общении. Лидером становится редко. Не отличается красноречием, но убеждения свои отстоять сумеет. Проявляет активное участие в делах своих менее удачливых подруг. Но, к сожалению, накапливая деньги, может тут же их потратить, если увидит красивую блузку или свитер, которых нет в ее гардеробе. Часто работает инженером, чертежницей, модельером, сборщицей, парикмахером, в театре — актрисой, балериной, может быть искусствоведом, педагогом, портнихой.

Ирма любит, когда партнер не оказывает сопротивления и не задает ей слишком много вопросов. В постели Ирма властная; и это надо принимать без всяких возражений. Сама она считает себя созданной для того, чтобы бороться со скукой, и если у партнера не хватает фантазии, она сама позаботится обо всем. В интимных отношениях Ирму больше устраивает, если партнер окажется настоящим мужчиной и в свою очередь будет как всегда настойчивым.

Ирме Владимировне, рожденной в феврале, для семейного союза лучше выходить замуж за «летнего» мужчину; если она соединит свою жизнь с Родившимся зимой — брак обречен, тогда как союз с Родившимся летом будет стабильным и принесет спокойную жизнь. В семье она очень заботлива, внимательно относится к мужу и вместе с ним радуется жизни, получает удовольствие от самых разных мелочей, но в то же время всегда следит, чтобы он не попал в неприятные ситуации. Она старается не устраивать сцен ревности супругу, несмотря на то что очень ревнива.





Интересные женские имена:

Интересные факты в картинках...

В Британии школьников обучают технике орального секса
Мужчины всегда подсознательно тянутся к пухленьким женщинам...
Главное - отбросить комплексы и пробовать новое...
Когда мужчина комплексует
Этих женщин ненавидят, а мужчины - любят...
Голая правда нашего кинематографа
Запах тыквы возбуждает мужчин
Буккаке - «разбрызгивание семени»
Тигр напал на трехлетнего ребенка
Кто сегодня в ТОП рейтинге секс-бомб мира
Смехотерапия



 
 
Объявления
 
Интересные факты
 
Полезные сервисы
 
Для гурманов
Около 9 тыс. рецептов блюд со всего мира на все случаи жизни, для гурманов и на каждый день, сложные и очень простые...
 
Other languages
 
Поразмышляем?...
Джентльмен привлекает даму своими достоинствами, а донжуан - своими пороками.
 
Афоризм
Сила женщины в неспособности отказывать своим слабостям.
 
Анекдот
Директор пристально разглядывает новую секретаршу.
- Четверо детей, - говорит ему на ухо начальник отдела кадров.
- Не может быть. У такой молоденькой и уже четверо детей?
- Не у нее, а у вас.
   2281, анекдоты, раздел: "Специалисты"
 
Интересное о женщинах
 
Интересное о мужчинах
 
 
НаверхБантик - Женский электронный журнал Copyright © www.BANTIK.org.ua ® 2010 - 2024 НаверхБантик - Женский электронный журнал
Все публикуемые на сайте фото и текстовые материалы взяты из открытых источников. Все авторские права принадлежат их уважаемым владельцам. Если Вы являетесь автором какой-либо статьи и её распространение ущемляет Ваши авторские права, а равно хотите внести в нее изменения или опубликовать новую статью, свяжитесь с нами по email.
Яндекс.Метрика