Серьезное со смешным...
Мы рады приветствовать Вас на своем сайте!
 
  Главная Регистрация Поиск* RSS 2.0 Заработок
   
 
 
Навигация
  Главная
  Регистрация
  Правила на сайте
  Все категории
 
Разделы
  Здоровье и красота
  Женские «штучки»
  Уют и комфорт
  Отношения...
  Секреты красоты
Сонник  Сонник
Рецепты (более 8000)  Рецепты (более 8000)
Тайна имени | Значение имени | Описание человека по его имени   Значение имени
Все общие и национальные праздники Украины, России, Белоруси по месяцам в одном месте с полным описанием  Информер праздников
Памятные даты, народные поверья, церковные именины, и пр., исторически связанные с сегодняшним днем  Этот день в истории
Новости  Полезное
 
Галереи
 
Новости культуры
 
Онлайн
Всего на сайте: 88
Гостей: 85
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: ArrayoBot, Google Bot, crawl Bot
 
Счетчики
 
 
Веселые мысли
Главная » Культура и Шоу-Бизнес » Анжелика Варум рассказала об отношениях в семье

  Анжелика Варум рассказала об отношениях в семье

23/07/2010   Раздел: "Культура и Шоу-Бизнес"   Просмотров: 3365  
 Анжелика Варум рассказала об отношениях в семье Анжелика Варум и Леонид Агутин в этом году торжествуют 10-летие женитьбы. Они числятся образцовой парой в нашем шоу-бизнесе. О том, какие у их взаимоотношения вне экрана Варум поведала в интервью журнальчику OK!.

"Дома я мягенькая, пушистая, благая, всепонимающая и всепрощающая. Время от времени мне это даже вредит. В какие-то моменты необходимо уметь ударить кулаком по столу. Со мной это приключается изредка, и дочь в такие моменты чрезвычайно пугается. Леня тоже. Помню, единожды я начала вопить на супруга, а он слушал-слушал, позже осмотрительно поставил чашечку с горячим чаем и тихо спросил: "Дама, ты кто?Я тебя не знаю!" Я, природно, здесь же закончила вопить и чрезвычайно длинно смеялась. А он позже повторял: "Никогда больше так не делай, мне ужасно!"

Сам Агутин - людей чрезвычайно терпимый и не дозволяет каких-либо замечаний в адресок супруги: "Может, мы познакомились теснее в таком возрасте, когда людей теснее фактически сформирован. Но даже ежели ему что-то не нравится, - я могу предположить, что такое посещает, - он никогда о этом не произнесет. Быстрее поразмыслит, что это он чего-то недопонимает, но не будет обсуждать".

Предметом суровых споров в семье становится одежда и стиль Леонида: "У меня собственный взор на вещи, но при этом я людей осмотрительный. Чтоб вынудить его снять казаки и носить обувь на плоской подошве, мне потребовалось семь лет. Теснее 2-ой год у нас идут дебаты по предлогу стрижки. И полагаюсь, единожды это все-таки случится. Мне кажется, стрижка ему чрезвычайно пойдет".

Свары в паре фактически не приключаются. "Предлога вопить нет: территория поделена, права отвоеваны, повинности распределены", - смеется Анжелика.

В всякую вольную минутку Варум и Агутин стараются выбраться в Майями, где живет их дочка с родителями. "Заодно удается отдохнуть, поплавать, надышаться морским воздухом. Больше мы никуда не ездим, нам нравится дома, где все свое: подушечка, тапочки, кастрюльки. И где тихо, безмятежно, мирно", - ведает певица.
Похожие новости по теме:
... к сведению...
Когда хочешь познакомиться с женщиной, не говори ей, что ты женат: оставь это на тот случай, когда захочешь с ней расстаться.

Интересные факты в картинках...

В Европе мусульманкам запретили брать в руки овощи
«Милый, давай поженимся!»
Искусство обольщения мужчин через интернет
Мужчины тоже люди. Поэтому и хотят...
Секс с "невинным": 4 группы девственников-мужчин
Мужчины! Спешите стать отцами...
Страсть не должна знать помех
Свидания: романтические иллюзии и реальность
Совет Европы накажет Россию за гомофобию
Эксперт: Перед экзаменами полезно заниматься сексом
Смехотерапия



 
 
Объявления
 
Интересные факты
 
Полезные сервисы
 
Для гурманов
Около 9 тыс. рецептов блюд со всего мира на все случаи жизни, для гурманов и на каждый день, сложные и очень простые...
 
Other languages
 
Поразмышляем?...
Джентльмены всегда отвечают добром на добро, и поэтому долго ждут, кто начнет первым.
 
Афоризм
Продам телевизор в комплекте, кроме трубки (за вознаграждение).
 
Анекдот
На селе катастрофически не хватает доярок. Некоторые коровы не доены уже по пять-десять лет. В них так много молока, что они того и гляди замычат!
   11686, анекдоты, раздел: "Сельская жизнь"
 
Интересное о женщинах
 
Интересное о мужчинах
 
 
НаверхБантик - Женский электронный журнал Copyright © www.BANTIK.org.ua ® 2010 - 2024 НаверхБантик - Женский электронный журнал
Все публикуемые на сайте фото и текстовые материалы взяты из открытых источников. Все авторские права принадлежат их уважаемым владельцам. Если Вы являетесь автором какой-либо статьи и её распространение ущемляет Ваши авторские права, а равно хотите внести в нее изменения или опубликовать новую статью, свяжитесь с нами по email.
Яндекс.Метрика