Серьезное со смешным...
Мы рады приветствовать Вас на своем сайте!
 
  Главная Регистрация Поиск* RSS 2.0 Заработок
   
 
 
Навигация
  Главная
  Регистрация
  Правила на сайте
  Все категории
 
Разделы
  Здоровье и красота
  Женские «штучки»
  Уют и комфорт
  Отношения...
  Секреты красоты
Сонник  Сонник
Рецепты (более 8000)  Рецепты (более 8000)
Тайна имени | Значение имени | Описание человека по его имени   Значение имени
Все общие и национальные праздники Украины, России, Белоруси по месяцам в одном месте с полным описанием  Информер праздников
Памятные даты, народные поверья, церковные именины, и пр., исторически связанные с сегодняшним днем  Этот день в истории
Новости  Полезное
 
Галереи
 
Новости культуры
 
Онлайн
Всего на сайте: 30
Гостей: 28
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: ArrayGoogle Bot, crawl Bot
 
Счетчики
 
 
Веселые мысли
Главная » Любовь и секс » Мужской стриптиз изнутри

  Мужской стриптиз изнутри

Раздел: "Любовь и секс"   Просмотров: 8428  
Получить интервью у мужчины-стриптизера было невероятно сложно, можно было подумать, что стриптиз это что-то сверх секретное ...

Мне отказали практически все известные танцоры столицы.

Почему - то все представители этой профессии панически боятся говорить на тему работы, не говоря уже о том, чтобы позировать.

Однако нашелся один смелый молодой человек - ДеОнис ", который поведал нам о "суровых буднях" профессии стриптизера.

Вопрос: Почему все твои коллеги-стриптизеры отказались говорить на эту тему?
ДеОнис: Трусы! (смеется). Для многих мужской стриптиз - это тайна даже от своих близких. Некоторые говорят своим девушкам, что работают ночью охранниками. Ребятам так проще. Я их понимаю.

Вопрос: Почему же ты согласился на интервью?
ДеОнис: Во-первых, потому, что все мои близкие об этом знают. Во-вторых, у меня нет постоянной девушки. А, в третьих, я долго работал в Москве, где более спокойное отношение к демонстрации "вечных ценностей".

Вопрос: У меня сразу возникает ряд вопросов. Как относятся родные к твоей деятельности?
ДеОнис: Моя мамочка говорит, что это от нее у меня любовь к сцене (улыбается), она у меня актриса театра. Отец первоначально долго морщился. Он у меня прагматик, кандидат технических наук. Когда он увидел, что стриптиз у меня получается очень хорошо и я независим... То он одобрил... Принял меня, как есть. Потому, что он хороший отец.

Вопрос: А почему нет постоянной девушки? Наверно потому, что каждый день новая?
ДеОнис: Так и хочется сказать "без комментариев"! (грозит пальцем улыбаясь). Знаешь, такой период, если честно, был, но.... Все надоедает. И начинаешь ценить хороших женщин, как ни странно. Это как у жен- бывших проституток!  К сексу относятся как к работе, поэтому не изменяют (смеется).

Вопрос: Почему ты переехал в Киев из Москвы?
ДеОнис: О нет! (берется руками за голову) Как же меня «достали» уже этим вопросом! Причин много. Мне нравится Киев больше, чем любой другой город. Нравятся люди и позитивный ритм жизни. Тут нет такой помешанности на деньгах. Жизнь одна, и нужно ее прожить так, чтоб потом не было обидно за упущенные возможности.

Вопрос::Сложно работать в Москве?
ДеОнис:Работать не сложнее, чем в Киеве. Но весь шоу-бизнес построен на жесткой конкуренции. Есть многие сотни артистов. Чтоб продвигаться в условиях такой конкуренции, нужно быть  очень профессиональным.

Вопрос: Ты тут ощущаешь конкуренцию?
ДеОнис: Как тебе сказать… Я тут меньше месяца, и уже знаю всех серьезных ребят в этой сфере. Их с десяток. А в Москве я прожил пять лет, работая по клубам и корпоративам , и я не могу до сих пор сказать, что знаю всех стриптизеров. Там никогда нельзя сказать, что ты крут, потому, что всегда найдется кто-нибудь лучше, чем ты.

Вопрос: Есть ли какие-то отличия в стриптизе на частных мероприятиях в Киеве?
ДеОнис: Хм… В Киеве запросы к танцору меньше. Ивент-агентства мало «креативят».

Вопрос: В чем это выражается? Пример.
ДеОнис: ОК. День рождения у женщины. Пансионат за городом. Заказали мужской стриптиз . У агентства есть креативное решение. Стриптизер, одетый в настоящий костюм пожарника, разыгрывает сценку "Что, товарищи, тут хулиганим? Технику противо-пожарной безопасности не соблюдаем!" Все в шоке. Потом начинается музыка и "пожарник" перевоплощается в стриптизера.

Вопрос: Ну, не всякий стриптизер сумеет такое разыграть.
ДеОнис: Правда? (пожимает плечами) Ну, я заканчивал актерскую школу при киностудии им. Горького. Для меня это совсем не сложно. А людям весело.

Вопрос: Интересно. А какие еще есть нюансы в вашей профессии?
ДеОнис: Иногда приходится вносить свои коррективы в готовый сценарий и тайминг мероприятия, подстраиваться под тематические вечеринки . Одно дело выступление на розыгрыш в казино, где даже нельзя подойти к зрителям, и совсем другое дело девичник в сауне.

Вопрос: Проституция есть среди стриптизеров?
ДеОнис: Не совсем. Это не совсем проституция в привычном понимании. Определение «Эскорт услуги» больше подходит. Понимаешь? Проституту ты можешь позвонить и сказать, что хочешь секс за деньги, и ты его получишь. А тут другая тема. Если ты понравишься женщине, и ей с тобой комфортно как с мужчиной, она может захотеть с тобой встречаться и дальше, в обмен на свою материальную поддержку. Причем секс не является основополагающим условием.

Вопрос: Ты так работал?
ДеОнис: Вот теперь без комментариев! Скажу только, что за деньги я никогда ни с кем не спал.

Вопрос: Ты сказал, что закончил актерскую школу. Но ведь это не хореографическое образование!
ДеОнис: О! Ты начал на меня нападать? (смеется) Да ты прав, у меня нет подобного образования. Я вообще специалист по хозяйственному праву. Однако, если задуматься, что нужно зрителям от мужского стриптиза, поймешь, что актерское образование плюс атлетическое телосложение гораздо важнее. Я не продаю движения (как танцор), я продаю эмоции (как актер).

Вопрос: Я всегда думал, что стриптиз - это танец.
ДеОнис: Стриптиз - это много составляющих: Тело, Танец, Образ, Психология. Каждый берет чем -то своим. Конечная цель моего выступления - чтобы люди остались мною довольны. Поэтому мне нравится разыгрывать различные сценки со зрителями. Танец становится более интересен, когда в нем участвуют зрители.

Вопрос: Куда тебя обычно приглашают?
ДеОнис: Я специализируюсь на частных и корпоративных мероприятиях. Первые обычно проводят в барах, саунах, пансионатах, на квартирах. Корпоративы обычно проводят в ресторанах. Думаю, это не для кого не новость.

Вопрос:Как тебя находят заказчики?
ДеОнис: Два основных пути. Через интернет ( у меня есть сайт ) и через event-агентства .

Вопрос: Не жалко, что другие на тебе зарабатывают?
ДеОнис: Вот это уже клинический случай. Слышал, что есть такие "обидчивые" артисты. Я такого некогда не понимал. Я говорю свою цену агенту, а он может меня «продавать» хоть за 1000 долларов номер, мне это не интересно. Это его работа. У меня складываются очень теплые отношения со многими агентствами.

Вопрос: Есть ли у людей особенные пожелания во время твоей работы?
ДеОнис: Да. Я очень «гибок» в этом вопросе. Например, на девичниках часто просят станцевать «приват» для виновницы торжества или немного посидеть после программы с гостями. Я  всегда иду на встречу людям.

Вопрос: Что-то мы заговорились. Спасибо тебе за откровенное интервью. Было очень интересно. Что скажешь на последок?
ДеОнис: Всегда пожалуйста. Мне и самому пора на мероприятие. По поводу стриптиза могу сказать следующее: не верьте тем, кто возмущенно плюется при слове " стриптиз ", он это делает, чтоб не захлебнуться слюной (подмигивает).
Похожие новости по теме:
 
Улыбнитесь...
Не женятся по двум причинам: когда знают друг друга слишком плохо или слишком хорошо.

Интересные факты в картинках...

Мошенники подделывали популярный Арбидол
Несколько слов о сексоголизме
Молодые француженки поделились откровением о прелюдии
Девушки, избегайте критических ошибок в оральном сексе
Женщина бальзаковского возраста — самая щедрая в любви?
Любого холостяка можно женить на себе...
Этот вид секса - отличная альтернатива традиционному
Ка уничтожается депрессия...
Куннилингус - отличный способ достичь гармонии
О любви и сдержанности
Смехотерапия



 
 
Объявления
 
Интересные факты
 
Полезные сервисы
 
Для гурманов
Около 9 тыс. рецептов блюд со всего мира на все случаи жизни, для гурманов и на каждый день, сложные и очень простые...
 
Other languages
 
Поразмышляем?...
Должен ли джентльмен помогать даме выйти, если дама хочет войти ?
 
Афоризм
При скупом короле роль шута исполняет сам король.
 
Анекдот
Останавливает девушка тачку:
- Мужик, за минет подвезешь?
- А где это?
   9290, анекдоты, раздел: "Дети"
 
Интересное о женщинах
 
Интересное о мужчинах
 
 
НаверхБантик - Женский электронный журнал Copyright © www.BANTIK.org.ua ® 2010 - 2024 НаверхБантик - Женский электронный журнал
Все публикуемые на сайте фото и текстовые материалы взяты из открытых источников. Все авторские права принадлежат их уважаемым владельцам. Если Вы являетесь автором какой-либо статьи и её распространение ущемляет Ваши авторские права, а равно хотите внести в нее изменения или опубликовать новую статью, свяжитесь с нами по email.
Яндекс.Метрика